Волчья жизнь

Объявление


Нажимаем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг@Mail.ru

Наши партнеры:

Наш форум - наше творение. Все права на текста, графику защищены.

www.copyright.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь » Поля и леса » Пустошь Холодных Ветров


Пустошь Холодных Ветров

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Пустошь, большую часть времени покрытая туманом. Сильные ветры, дующие резкими холодными порывами, старательно уничтожают здесь любую зарождающуюся жизнь: молодое дерево, кустарник, зеленая трава. Скудная растительность, клочками появляющаяся на голой земле пустоши, не сильно радует глаз.

Теги: Нейтральные земли, пустошь

0

2

Ущелье Воющих Скал =======>
  Несколько часов пути, по узенькой горной тропинке, обойдя гору и вот передо мной простирается Пустошь Холодных Ветров, лишенная всякой растительности кроме островков жухлой травы, выглядывающей из-под снега. Однако это место не лишено фауны: здесь иногда кормятся птицы или лемминги, неприхотливые в выборе пищи. Я сегодня изучала новые земли, но была не против перекусить, хоть голода, как такового, не чувствовала. Вообще жизнь в суровых условиях требует подготовки и брезгливых не переносит, я тоже лишний раз от еды не откажусь, кто знает, когда снова сможешь почувствовать вкус мяса во рту. Набрав полные легкие арктического воздуха, я уловила свежий запах ранее упомянутого мелкого зверька. Делая короткие вздохи, я попыталась как можно точнее определить местоположение лемминга. Слух в этом деле играл тоже не последнюю роль, вскоре я услышала шорохи под снегом, которые тут же прекратились, но это не спасло грызуна от скорбной участи. Одно резкое движение, и мои лапы проламывают наст, я в это же мгновение засовываю голову в снег и вытаскиваю свою жертву на поверхность. Добыча была умерщвлена первым же укусом, можно было сразу приступать к трапезе. Положив тушку на снег, обнюхав и пару раз лизнув ее, я разорвала зубами мясо, на лету глотая. Есть там особо нечего: зверек на укус, но я осталась довольна. "Не кролик, конечно, но отказываться глупо" - подумала я и облизнулась. На чистом снегу отчетливо были заметны капли крови и клочки шкурки, издававшие манящий для голодного зверя запах. Но я оставлю объедки здесь. Еще раз принюхавшись, я обнаружила запах. Черт, да это же волк из Белых Теней! Но точно не Джо, моя грубая знакомая. Это новый запах. Хоть бы этот волк не был таким же цербером! Или здесь вообще не принято не агрессивно реагировать на присутствие чужака?

0

3

Сильвер легко ступала по снежному насту. Место, где она путешествовала сейчас было ей незнакомо, более того, плотный туман не давал толком сориентироваться на местности. Оставалось полагаться только на слух и обоняние, которые волчицу никогда не подводили. Не подвели они и на этот раз. Впереди определенно кто-то был. И этот кто-то, по-всей видимости, только что пообедал. Пахло кровью, напоминая Сильвер, что время приема пищи для нее уже подошло.
Не могу же я вот так просто пойти охотиться, пока не узнаю кто это поблизости. А вдруг враг? - решив все выяснить, Сильвер пошла на запах.
Вскоре ее взору открылась небольшая поляна со следами прошедшей трапезы и волчица, которая настороженно принюхивалась, очевидно учуяв саму Сильвер.
- День добрый, - волчица решила, что вежливость сейчас именно то, что нужно. - Не подскажешь, что это за места такие?

0

4

Я уже различила приближающегося к ней волка. Им оказалась волчица, не сказать, что крупная и, вроде, не агрессивно настроена. Это расслабляло. Я терпеть не могла конфликтов, которые, кстати, начинала не я. Меня абсолютно не интересуют сами волки, меня интересует информация, которой они владеют. На данный момент передо мной точно волчица, не принадлежащая ни к одной из двух стай. Это я определила по запаху.
- День добрый. Не подскажешь, что это за места такие?
Я слегка улыбнулась, давая незнакомке понять, что настроена дружелюбно.
- Приветствую вас, - так же вежливо ответила я - вы находитесь в Пустоши Холодных Ветров. Не самое приятное место.
Я постаралась как можно конкретнее ответить на вопрос, чтобы иметь возможность поторговать информацией, которой я обладаю. Уверена, что незнакомка не знает о двух стаях, их отношениях и землях. И, если захочет узнать, я могу обменять эту информацию а ее. Вполне честно.
Порыв сильного, ледяного ветра взъерошил мою пушистую шубу, но холода я не почувствовала. Все-таки я полярная волчица и подобный климат для меня приемлем. Нет, даже хорош.

0

5

- Приветствую вас. Вы находитесь в Пустоши Холодных Ветров. Не самое приятное место, - ответила волчица.
Ну Слава Богу, хоть одна живая душа за последнюю неделю и с ней не надо драться, - Сильвер вспомнила свою последнюю встречу с представителем чужих земель, в результате которого встреченному волку пришлось расстаться с жизнью и поежилась. Как раз резкий порыв ветра пробежался по спинам собеседниц, благодаря чему ее жест оказался весьма кстати.
- Да вижу, что не самое приятное, - усмехнулась она, - но я хотела узнать другое. Здесь все также дружелюбны как ты или в этих местах не стоит задерживаться? Не хотелось бы нарваться на неприятности, находясь на чьих-то землях.
Сильвер села перед собеседницей, обхватив себя хвостом. Хоть какая защита от пронизывающего ветра. Склонив голову набок, она терпеливо ждала ответа, несводя с волчицы глаз.

0

6

- Да вижу, что не самое приятное, но я хотела узнать другое. Здесь все также дружелюбны как ты или в этих местах не стоит задерживаться? Не хотелось бы нарваться на неприятности, находясь на чьих-то землях.
Волчица проявляет явный интерес к здешним землям и это хорошо. Я ведь вежливая волчица и нужно аккуратно намекнуть на то, что я хочу некоторую информацию взамен. Хотя бы немного.
- Ну, это нужно много знать о здешних обитателях, чтобы говорить наверняка.- я сделала небольшую паузу-Вы, похоже, здесь совсем недавно. Я тоже. Кстати, мое имя Сон. Могу ли я узнать, как к вам обращаться?
Невежливо с ее стороны не представиться. Однако проблема состоит в другом: какой мне прок с того,что я почешу с ней языком? Мне нужна достоверная информация о двух стаях. Здесь я в поисках волка из Алых Роз, потому как уже нос к носу успела столкнуться с их главой, а о загадочных Алых Розах не знаю ровно ничего. А может, эта особа все-таки что-то знает и просто не хочет говорить? Ладно, попытка не пытка.

0

7

- Ну, это нужно много знать о здешних обитателях, чтобы говорить наверняка. - Собеседница сделала паузу, словно о чем-то задумалась.
Недоверяет, - решила Сильвер. - Оно и правильно, не каждому же встречному всю подноготную выкладывать. Вот только со мной эта осторожность излишне, но ей-то откуда это знать?
- Вы, похоже, здесь совсем недавно. Я тоже. Кстати, мое имя Сон. Могу ли я узнать, как к вам обращаться? -
продолжила белоснежная волчица.
- Меня зовут Сильвер, - волчица языком смахнула пушистую снежинку, упавшую ей прямо на нос. - Я тут мимоходом. Странствовала, понимаешь ли, и забрела в этот Туман. Вот и не могу разобраться где это я. Хотя, что бы это ни было за место, вижу с пищей тут все в порядке, - она мордочкой указала на следы крови на снегу. - Может и стоит задержаться тут.

0

8

- Меня зовут Сильвер. Я тут мимоходом. Странствовала, понимаешь ли, и забрела в этот Туман. Вот и не могу разобраться где это я. Хотя, что бы это ни было за место, вижу с пищей тут все в порядке. Может и стоит задержаться тут.
Я внимательно выслушала речь волчицы. Так, Сильвер, значит. Она заметила останки маленького лемминга. О, ты еще не видела всей прелести этих земель. А особенно богатств этих стайных.
- Да, с добычей тут все хорошо. Да и погулять есть где.
Я не стала поддерживать беседу. Мне не интересна одиночка, пришедшая сюда черт знает откуда. Она не имеет того, что мне нужно. И, надеюсь, скоро поймет, что так просто выкладывать знания, которые насобирала, я не стану. Обмен должен быть равноценным, не так ли? А если ее это не волнует, скатертью дорожка. Пока что в друзьях не нуждаюсь. Я огляделась. Туман понемногу рассеивался, но это отнюдь не делало погоду лучше. Темные, грузные тучи медленно плыли по небу, грозя хорошей вьюгой. Ветер усиливался и я всерьез начала задумываться о том, как бы поскорее убраться отсюда и забиться в какую-нибудь глубокую нору, чтобы переждать там бурю. Хотя, будет ли она? Здесь погода крайне переменчива. Я вновь перевела взгляд на мою новую знакомую. "Еще парочка вопросов и закругляемся..." - подумала я.
- Думаю, вы приживетесь на этих землях. А вы, собственно, откуда?

0

9

- Да, с добычей тут все хорошо. Да и погулять есть где.
Хм, немногословная, однако, собеседница, -
подумала Сильвер, лениво взмахнув хвостом. - Чтож, может оно и к лучшему.
Волчица встала и отряхнулась. Болтать это, конечно, хорошо, а к ночи готовиться все-таки надо. Вечер неумолимо раскидывал свои объятья, оттеняемые тяжелыми грозовыми тучами, от которых света становилось все меньше. Ночка обещала быть тяжелой и, если ветер не утихнет, то и утру достанется.
- Думаю, вы приживетесь на этих землях. А вы, собственно, откуда?
Ну конечно приживусь, если только под "этими землями" понимается не только здешняя пустошь, -
Сильвер бросила скептический взгляд вокруг.
- Да отовсюду, - ответила она на вопрос белоснежной. - Где я только не была, и где только еще не буду, - усмехнулась волчица. - Многих мест я даже названий не успела узнать, а те, что знала, успела забыть.
Сильвер вспомнила свои многочисленные путешествия и хмыкнула. Жизнь была насыщенной. А сколько всего ей еще предстояло встретить на своем пути.
- Чтож, приятно было пообщаться, мне пора. Удачной охоты, - она снова бросила взгляд на остатки минувшей трапезы и, неспеша, направилась прочь с этих пустынных мест.

---> Обитель Лесных Духов

0

10

- Да отовсюду. Где я только не была, и где только еще не буду. Многих мест я даже названий не успела узнать, а те, что знала, успела забыть.
Волчица не дала мне конкретного ответа. может, просто не захотела отвечать. Ну и ладно, мне от этого проку. Я вздохнула, слегка мотнув хвостом. Похоже, Сильвер ненадолго погрузилась в воспоминания, но только я открыла рот, чтобы задать еще один вопрос, как она резко сказала:
- Чтож, приятно было пообщаться, мне пора. Удачной охоты.
Моя новая знакомая не спеша покидала эту холодную пустошь, а я лишь стояла и смотрела ей в след.
- Спасибо - запоздало ответила я на пожелание удачи.
Резкий порыв ветра едва не сбил меня с лап, развеял густой туман и с шумом унесся дальше. Я недовольно фыркнула и отряхнулась, в надежде немного пригладить мех. Идея остаться на открытом пространстве, где бушуют ветры, меня совершенно не прельщала. Направляться на территории стай мне совершенно не хотелось. Приключений, пожалуй, достаточно. Сейчас моей целью являлось временное убежище. Лучше поискать таковое в горах, которые славятся обилием уютных пещер. Верно, пойду туда. Я рысцой побежала в направлении каменных вершин, но потом сорвалась на бег, чтобы как можно быстрее покинуть это кошмарное место.

--------------Тропинка между горами

0

11

---Лагерь---
Ледяной ветер сбивает с лап, но мы уже привыкли и с лёгкостью бежим сквозь него. Мороз. Яркое солнце освещает всё вокруг, ни облачка. Запах добычи чувствуется в воздухе и....чужой волк. Тихо пошла по запаху. Заметила белую волчицу. Громко зарычала, оскалив клыки. Сделала шаг вперёд. Волки в стае держат хвост ровно, альфы поднимают вверх, а омеги держат внизу. Высоко подняла хвост. Ты кто и что тут делаешь- грозный, властный рык. Нет, не подумайте, я рычу, показывая свою власть. Перестала рычать, но выгляжу угрожающе, подняв хвост вверх. Полыхнула ледяными глазами.
Офф: ссорь, что мало- фантазии 0%

Отредактировано Делайна (20.05.2012 19:24:55)

0

12

Я решила вернуться в эту странную пустошь, когда была на полпути к горам. Погода стала внезапно налаживаться и вскоре была ясной, без единого облачка. Ненавижу такую погоду. Лучше пасмурная. В прочем, не важно. Я уже поняла, что здесь просто клад с леммингами, так что можно хорошенько перекусить. Вдруг я почуяла запах, который запомнила с момента нахождения на границах Алых Роз. Неужели? Мое настроение резко поднялось, я навострила уши. В мое поле зрения попала волчица со светло-золотистой шерстью. "Так, это - твоя цель, Туман. Нет, Сон. Или придумать новое имя? Решено, теперь я Дива." - решила я и в голове мелькнула мысль:"просто восхитительное имя для меня."
Несмотря на мой доброжелательный вид и опущенный хвост, волчица выглядела угрожающе. Она была крупнее меня. Аж мороз по коже. "99,9 процентов - это альфа. По позе видно."
- Ты кто и что тут делаешь? - встретила я холодный вопрос.
Незнакомка зарычала. От этой ее реакции я выпала в осадок. "Разве это не нейтральная территория?" - подумала я.
- Я одиночка. Поохотиться тут хотела.
Хе-хе, получите ответ на ваш вопрос. "Нужно было волчицей назваться" - в мыслях усмехнулась я, но внешне оставалась спокойной. Мало ли, эта какой-то злобной кажется.

0

13

Прищурила глаза. Так как тут слишком близко к территории стаи Алых Роз, я предупреждаю, что если тебя заметят на нашей территории, то шерсть полетит клочками- отчеканила я без единого намёка на тепло. "Одиночка? Всего лишь одиночка?"- мысленно усмехнулась. Насторожилась, принюхалась- мало ли у неё свора, тогда они могли бы и загрызть меня. Нет, ничего опасного. Только мирный кролик, спокойно жующий что-то. "Кролик?"- начала тихо подкрадываться к зверьку. Прыжок. Беспромашно приземлилась передними лапами на него и не медля нанесла смертельный укус. Кролик издал тихий "визг" и обмяк. Подхватила тёплую тушку. Достаточно тяжёлая добыча. Ледяной порыв ветра. Пофигистично пошевелила плечами, закапала добычу.

Отредактировано Делайна (21.05.2012 09:34:47)

0

14

- Так как тут слишком близко к территории стаи Алых Роз, я предупреждаю, что если тебя заметят на нашей территории, то шерсть полетит клочками
Я стояла как вкопанная и невольно сравнила незнакомку с альфой Белых Теней. "Лауре по сравнению с ней кажется уравновешенной, рассудительной. А у этой, похоже, паранойя." - я проследила за тем, как волчица бесцеремонно отвернулась и начала охоту за кроликом:"и никаких манер". Пока я вела мысленные рассуждения, волчица со светлым мехом необычного оттенка уже словила несчастного зверька и я про себя отметила ее способности как охотника. Довольно высокий балл. Тут она решила ее закопать, бросаясь землей вперемешку со снегом в разные стороны. Я увернулась от пары комков.
- Эм, не хочу показаться навязчивой, но не могла бы я узнать, с кем имею честь говорить? - я немного замялась - я - Дива.
Я попыталась улыбнуться, но получилось как-то плохо и я предпочла спокойное выражение морды. В мыслях у меня продолжал творится полный хаос. Так как контролирую эмоции я довольно таки сносно, но мои навыки слегка ухудшились, так как во время своего путешествия к этим землям я только и делала. что веселилась как волчонок. Порой встречались волки-одиночки, но я просто называлась другим именем, характера не скрывала. А зачем я им, собственно, была нужна? Эх... "Ладно, Туман, забудь" - вздохнула я и перевела глаза на альфу Алых Роз. Смотрела я снизу вверх, потому как была ниже волчицы. Довольно неприятно, но не заденет гордость моей так называемой собеседницы.

0

15

Офф: можт мне ещё одного перса зарегать? Доброго волка-самца? Что думаешь? А, я всё-равно его зарегаю :D
Делайна- бесцеремонно ответила я  отола от закопанной добычи. Я лишь стараюсь поддерживать титул своей холодностью.
Пфф: ссорь, потом допишу- на пост фантазии нет, а вот на анкету....

0

16

---Из неоткуда(Оо xD)---
Сильный ветер. Не люблю таких мест, лучше их избегать. Место, лишенное всякой флоры, кроме островков старой травы, выглядывающей на проталинках. Однако здесь есть хоть какая-то живость: птицы или лемминги, привередливые в выборе еды. Я сегодня немало погулял и не отказался бы от еды, хотя такого уж сильного голода не чувствую. Рысью бегу по пустоши. Порывы ледяного ветра не сбивают меня- я к ним привык, прожив в Стае Алых Роз 2 с половиной года, как-никак. Почуял запах крови, еды, а потом уж запахи двух волчиц. Задорный огонёк загорелся в глазах. Ускорил бег, но затормозил у волчиц. Здравствуйте, дамы- вежливо поздоровался я. У одной из них хвост стоял вверх. Альфу лучше не злить....Стоп! Это же не старая Альфа....молоденькая,новая. Склонил голову, прижал уши, в знак уважения. Я Фрио, а как зовётесь вы?- игривость полыхнула в глазах. Это значило лишь то, что я взрослый волк, ищущий подругу.

0

17

- Делайна - холодно ответила волчица.
Что ж, Делайна, альфа Алых Роз. Волчица со свело-золотистой шерстью, голубыми глазами, не доверят одиночкам, бесцеремонна в общении и самоуверенна. Я научилась быстро определять некоторые черты характера, что позволяет мне узнать довольно много за один разговор с незнакомыми волками. Тут я почуяла запах еще одного волка. "А вот и он. Самец. Похоже, одиночка. Никакого от него толку." - отметила про себя я.
- Здравствуйте, дамы - сказал незнакомец.
Он, похоже, понял что Делайна - альфа и склонил голову, прижав уши, в знак уважения.
- Я Фрио, а как зовётесь вы?
Судя по озорной искре, мелькнувшей в глазах, Фрио интересны самки. Ничего интересного, собственно говоря. Мне интересна лишь информация и ничего более, но я ведь воспитанная девочка, да?
- Доброго вам дня. Мое имя Дива.
Я улыбнулась скорее по привычке. Бросила короткий взгляд на альфу Алых Роз. Интересно, как она отреагирует?

0

18

-Доброго вам дня. Мое имя Дива.- улыбка, приятно. Альфа Алых Роз зарычала и цапнула воздух- вовремя успел отскочить. Такс, лучше к ней не походить.. Ну, Дива, не заняты ли вы сегодня? Я предлагаю сходить на охоту- с льстивой улыбкой приблизился к ней, встал практически нос к носу. Холодный ветер трепал шерсть. Заигрывающе полыхнул глазами, от освещения казавшиеся ярко-жёлтыми, гипнотизирующими.  Ничего, хороша Дива- отметил я.
Офф: ссорь за маленький пост-гонят >.<

0

19

Кажется, Делайе он совсем не понравился. Она зарычала и попыталась его укусить. Или сделала предупредительный выпад. В общем, я это возьму на вооружение. Фрио оказался проворным и успел отскочить. Я тоже предпочла отойти на пару шагов.
-Ну, Дива, не заняты ли вы сегодня? Я предлагаю сходить на охоту
Я вздохнула. Похоже, если прицепится, то надолго. Мне редко встречались такие как он, а если и встречались, то они быстро теряли интерес. Может и этот потеряет, или я смогу вытащить из него какую-нибудь информацию. должен же он что-то знать о двух стаях. Хотя, стоит немного покорчить из себя недотрогу.
- Не хочу показаться грубой, но мне вовсе не льстит ваше внимание.
Я отвернула голову в другую сторону и вздохнула. Алые Розы, каков ваш вожак? Если у него такая супруга, то, скорее всего, он просто монстр какой-нибудь. Или я делаю выводы слишком рано? "Туман, расслабься. Будет еще время" - утешила себя я.

0

20

из глубин маразма---
Я никогда не любил эту пустошь: слишком однообразные пейзажи, слишком мало интересного... Однако сейчас, похоже, мне не прийдется жалеть о посещении этих мест. Сегодня бескрайние снежные просторы были на диво оживленными: впереди я заметил довольно интересную компанию, состоявшую из двух довольно симпатичных волчиц и белоснежного волка. Ну что ж, проявим мужскую солидарность, оставим его без конкурентов в столь многообещающей компании...
- Не хочу показаться грубой, но мне вовсе не льстит ваше внимание.
Опа. Похоже, по крайней мере одной из дам не льстит подобное внимание. Пожалуй, с мужской солидарностью повременим.
-Здравствуйте-я подошел к шумной компании, оставив, впрочем, нам всем дистанцию в пару метров. Нечего нервировать дам, незачем предполагаемому сопернику оказываться слишком близко. -Вы не будете против моего присутствия?

0

21

- Не хочу показаться грубой, но мне вовсе
не льстит ваше внимание.
- сказала волчица.Да ладно тебе,не играй в недотрогу.- улыбнулся я.Появился ещё один волк-самец. На миг оскалился, показывая ему,что не отдаст волчицу. Испепелил его взглядом. К счастью,девочки не видели. Попробует добиться дам и от него полетят клочки.

0

22

Вскоре почти из ниоткуда появился еще один волк. Выглядел он спокойным, даже равнодушным, как мне показалось.
-Здравствуйте. Вы не будете против моего присутствия?
Я вежливо улыбнулась и сказала:
- Доброго дня. Лично я ничего не имею против вашего присутствия.
Неприлично долго пялиться на незнакомого волка, по этому я ограничилась парой секунд, чтобы рассмотреть его. Хм, молодой волк, довольно симпатичный. Вообще я люблю про себя составлять детальные портреты окружающих, но слишком сильно увлекаюсь и порой не замечаю, что творится вокруг. До моих ушей вновь донесся голос Фрио.
- Да ладно тебе,не играй в недотрогу.
Вот сейчас мне захотелось его цапнуть, но  сдержалась, только прикрыв глаза от недовольства и совсем отвернувшись от Фрио. Ну его, лучше узнаю, что это за гость в пустоши.
- Извините, не могу ли я узнать вашего имени? Мое - Дива.
Такое невнимание к своей персоне явно разозлит Фрио. Хах, в последнее время мне начало нравиться играть на нервах окружающих. Не знаю, меняется ли мой характер со временем или я просто не замечала его черт, но это интересно. Чтобы не умереть со скуки нужно постоянно развиваться и узнавать большее. Возможно кто-то считает жизнь в экстремальных условиях Антарктики и так достаточно насыщенной, но только не я. Я слишком быстро ко всему привыкаю и мне необходимо искать новые пути, чтобы идти вперед. Во мне возбуждает интерес то, что я еще до конца не раскрыла собственную личность, а насколько силен он к окружающим... Чужая душа - потемки, не так ли?

0

23

Как и следовало ожидать, самец мне не обрадовался. Но взглядом я испепеляюсь плохо, а его оскал встретил ехидной ухмылкой. Всего на секунду, это лишь ответ, а не  высказывание эмоций. Даме же досталась приветливая улыбка, не содержащая намеков. А обстановка все накалялась... Волчица откровенно игнорировала черезчур наглого и самоуверенного ухажера, что ничуть не улучшало тому настроения. Ну что ж...
- Извините, не могу ли я узнать вашего имени? Мое - Дива.
-Очень приятно, Дива. Мое имя Нарден- интересно, она специально дразнит белого-или же ее и впрямь интересует мое имя?
Но мысли мыслями, а с этого момента уже было абсолютно ясно, чем кончится эта встреча. Садиться я не стал, прекрасно понимая, что когда начнется заваруха, мгновения, потраченые на подъем на лапы могут оказаться решающими. Уходить, получив разрешение на присутствие от дамы, я не собирался. Даже если у меня нет личных планов на волчицу, оставлять ее в компании белого волка мне не хотелось.

0

24

Встал, с трудом сдерживая себя,что бы не растерзать волка. Весна тоже давала сил в борьбе за волчиц. Подошел к нему и тихо,но угрожающе рыкнул. Дамы не слышали -Лучше уйди,Дива моя. Вторая-Альфа,только косточки твои обгрызёт. Раздраженно махнул хвостом, вернулся к белой волчице но уже стоя. Я понимал,что в случае сражения вставать будет долго.Сражение-танец смерти.Тогда мы вскоре "потанцуем" с этим....- философские мысли лезли в голову,но я пытаюсь из отбросить. Глаза полыхнули яростью в сторону волка.Я был стайным и лишь проиграл в борьбе за лидерство и лишь потому был изгнан. А так я был весьма полезен в стае-шепнул я Диве и мягко приобнял её за плечи.

0

25

........Начало игры......
Волчица Шла медленно обдумывая свой каждый шаг, дул прохладный, приятный ветерок. Порывы ветра трепали шерсть Нежити, подняв мордочку вверх, она высунула язык.  Волчица немного поёжилась от холода, и поскребла передними лапами по земле.
Ммм... Дождя не хватает! Было бы замечательно! Интересно где остальные из стаи? И куда меня опять занесло. -Нежить потрясла головой, отгоняя мысли, и посмотрела на небо. Какое-то время волчица стояла не подвижно. Территория где находилась волчица не радовал глаз, большая пустошь где почти нету жизни, только клочки разных растений валялись по всей местности. Самое интересно здесь, это небо. Сильные порывы ветра не пугали волчицу, так как она большую часть жизни провела с дождями и сильными ветрами. Нежить очередной раз помотала головой и пошла дальше. Но вдруг резко остановилась увидев чуть дальше небольшие силуэты, они явно принадлежали волкам. Нежить не знала что ей делать либо стоять здесь и наблюдать, ибо прийти и поздороваться.
Хоть так или так, то всё равно они меня возможно и заметят. Хорошо...-сказала про себя Нежить и уверенно шла к компании волков.
Доброе время суток.-чуть чуть потупилась волчица когда произносила слово "Время". Она смотрела на собеседников и изучала их, кто был большого роста, кто маленького, либо белый окрас и так далее, ожидая ответа.

0

26

Насторожился-послышался тихий скрип снега и шаги. Повернул голову,не упуская соперника из поля зрения. Доброго- вздохнул я-Меня зовут Фрио. Надоело льстить,пора добиваться их чистой правдой.Сел рядом с Дивой и приобнял её хвостом за талию. Успокойся- спокойно сказал я. Интерес к волчицам уже начал успокаиваться,но поиск подруги должен продолжаться,но уступать и показыыать слабость я не собираюсь. Огонь в глазах потух и в глазах горело лишь спокойствие и доброта.

0

27

Рык я проигнорировал. Все действия белого волка в мой адрес для меня были чистейшей воды показухой и чтобы учавствовать в оной мне необходим был зритель. Признаться по правде, я сильно сомневался, что как минимум находящаяся рядом Дива ничего не замечает и не слышит(а не только делает вид), но раз уж все согласились с условием игры, не будем отделяться от коллектива.
-Лучше уйди,Дива моя. Вторая-Альфа,только косточки твои обгрызёт.
А по ней что-то не заметно. В первую очередь то, что ею можно распоряжаться, как своей вещью, игнорируя ее мнение.
Незнакомец вел себя все более нагло по отношению к волчице, однако прежде, чем вмешиваться в это безобразие, я хотел убедится, что происходящее не очередное проявление дамского кокетства, а реальная позиция. Ато мало ли... Вдруг все эти резкие слова и возмущение означают всего лишь "Ну что? Проявишь упорство, доказывая, что я тебе нужна?" Если это так, отодвигаться или отходить от волка она не станет...
Доброе время суток.-Волчица все-таки решилась подойти к нашей компании.
-Доброе- я, напротив, повернулся к незнакомке и склонил голову в знак приветствия.
-Меня зовут Фрио.
Запомним...
-Нарден. Могу я узнать Ваше имя?

Отредактировано Narden (23.05.2012 16:30:46)

0

28

Нежить осматривала их долго, но вскоре услышала ответ от двух волков. Но по мимо этих двух волков была ещё и волчица. Ещё волчица заметила как эти двое волка предствелись и начали скалятся друг на друга. 
Меня зовут Фрио.сказал первый волк. Потом представился другой склонив голову. -Нарден. Могу я узнать Ваше имя?
Нежить чувствовала себя не ловко среди это небольшого конфуза, особенно когда она выглядела не как волчица, а как чёрный большой монстр с шармом у глаза и с половинкой левого уха. Нежить тяжело вздохнула
Ну и что я здесь делаю? А ладно, интересно драка будет?

0

29

Альфа-самка фыркнув,начала раскапывать что-то. Вскоре у неё в пасти оказался заяц. Волчица ушла с добычей. Мысль,что Дива всё-таки лишь играет в недотрогу грела изнутри и давала сил. Черная волчица меня не интересовала,но из вежливости всё-таки спросил-Так как вас всё-таки зовут? Мой хвост всё-ещё лежал на талии белой. Вздохнул. Так что,Дива,мы идём на охоту?- спокойно взглянул ей в глаза. В моих светились лишь доброта и спокойствие. Сейчас я действительно ждал её выбор. Мне нужна хорошая подруга.

0

30

Нежить стояла стояла потом услышала что-то от белого волка.
-Так как вас всё-таки зовут?Нежить потупилась потом задумалась и стала осматривать другую волчицу. Так это мне вопрос был! Ой а я молчу. А может и не мне, не выспалась я сегодня.-Нежить поняла что её присутствие никого не волнует, а вопрос был для того что бы не чувствовать себя не в своей тарелки. Волчица слегка оскалилась, но потом процедила сквозь зубы, громким, глухим звуком, что аж  у неё муражки по спине побежали.
Меня зовут Нежить.-Волчица много раз говорила себе это, и теряла во всём какой-либо смысл. Нечего мне здесь торчать! Лучше бы поохотилась.

0


Вы здесь » Волчья жизнь » Поля и леса » Пустошь Холодных Ветров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно