Волчья жизнь

Объявление


Нажимаем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг@Mail.ru

Наши партнеры:

Наш форум - наше творение. Все права на текста, графику защищены.

www.copyright.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь » Тех. раздел » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Если вы собираетесь куда-то уезжать, или просто не будет возможности заходить на ВЖ, отпишитесь здесь. Просто чтобы остальные были в курсе.
Период отсутствия: с ... по ...
Причина: не обязательно

Теги: отсутствие

+1

2

сильно извиняюсь, но до понедельника буду кратковременными набегами-зачеты...

0

3

Narden
будем ждать :) удачи тебе с зачетами. ))

0

4

сорри, но я на некоторое время пропаду, скорее всего до среды

0

5

France
Будем ждать. Квест тоже подождет тебя))

0

6

итак, я снова с вами  :glasses:

0

7

Narden
приветствуем ))

0

8

По причине очень плохого зрения я буду заходить ежедневно, но по 30 мин. в день. Поэтому рекламировать не смогу... Мне очень жаль, правда.. И с Демоном так же.
Буду, в большинстве случаев, заходить утром, но по выходным или днем, или вечером. (по мск. утром где-то в часов 8-9, днем - 11-12, а вечером как-то от 6-7 но это только примерно) Отписываться буду ежедневно, поверьте мне.
Еще раз приношу свои извинения..

0

9

Исчезну на пару дней

0

10

Джи,Frío
Будем вас ждать

0

11

прошу прощения за отсутствие... починка инета с однодневного мероприятия как-то неожиданно растянулась на неделю(

0

12

Narden
мы рады вновь Тебя видеть )))

0

13

Я сильно извиняюсь, но у меня временно ведутся ремонтные работы и у нас то воды, то электричества нет, так что я с этого дня и до 20 числа стабильность обещать не могу.

0

14

Лауре
ждать, когда все будет нормально :)

0

15

Вот теперь у меня полный нежданчик наступил... Уезжаю я в лагерь... Квест временно в заморозку. Прошу всех извинить меня. Люблю, целую всех и каждого. Улетаю в Карпаты)

0

16

Лауре
будем ждать и скучать )))

0

17

не будет неопределенное время. творческий кризис =/

0

18

очень извиняюсь, но я вынужден покинуть вашу ролевую игу, как и многие другие проекты, на которых я отписался.
все дело в том, что я окончательно загнулся со своей фантазией. в общем, прошу прощения, что занял аккаунт участника на вашей ролевой и желаю ей процветать.
всего вам наилучшего.

0

19

Tramp
жаль, конечно, но думаю, что Ты будешь нас хоть когда-то помаленьку посещать, чтобы посмотреть за нашими успехами?.. =)

0

20

Сообщаю о своем прибытии.

0

21

Я вернулась... Теплый прием... Ничего больше не скажешь... Я только сегодня с поезда. Поздравляю новоназначеных админа и модераторов...

0

22

Я с 14 и по 31 уезжаю за границу. Появится вряд ли смогу( Прошу не забывать и хотя бы не снимать с должности квестоплета и альфа-самки: играть я осенью буду... Ну что еще сказать... Я улетела, но обещаю вернуться... Джек, не скучай без мамочки и ищи брата с сестрой)) Я согласна и на старшеньких))) Удачи всем)

0

23

Улетаю в Тунис до 20-го августа. Не забывайте, ибо я вернусь и буду сеять добро и свет как всегда)) Пока-пока.

0


Вы здесь » Волчья жизнь » Тех. раздел » Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно