Имя: Eng: Jii-Jo, Jii, Jo
Rus: Джи-Джо, Джи, Джо

Возраст/пол: 1,5 года/Самка
Стая: Белых Теней
Должность: Охотник
Характер: Ну, о характере Джи можно сказать не многое.
Никто, по крайней мере, на данный момент не знает об этой волчице абсолютно все. Это объясняется тем, что она скрытная. Причем эта волчица имеет эту скрытность с самого детства. Все ее секреты слышала только пещера горы Смерти. Да, да, именно эта пещера. Туда рискнет пойти далеко не каждый волк, не говоря уже о волчицах… Джи даже смелее, чем несколько волков-воинов, даже если их смелость сложить. И этим она выделялась, выделяется, и всегда будет выделяться.
Джи отличалась не только смелостью и скрытностью, но и закрытой злостью, которая в ней с самого рождения. Иногда эта злость выходит наружу, и волчица готова убить каждого, кто попадется ей на глаза.
И именно из-за такого характера у Джи нет друзей.

Внешность: Эту волчицу не возможно не заметить. Ну, во-первых, ее шерсть. А во-вторых, ее габариты.
У нее абсолютно черная шерсть и шкура. Мало кто, но есть такие, кто замечают маленькое серое пятнышко на хвосте волчицы, но мало кто его видел. Но темноте, при лунном свете ее черная шерсть отливает иссиня-черным цвет, чем просто черным. Подушечки лап волчицы имеют темно-темно-фиолетовый цвет. Цвет подушечек лап почти незаметен, потому что он сливается с цветом шерсти волчицы. А глаза у нее светло-синие (не голубые!)
Габариты этой волчицы не такие уж и маленькие. Рост в холке всего лишь семьдесят три сантиметра. Длина его тела (с хвостом) достигает 132 сантиметров,. Масса тела сорок семь килограмм.
Пожалуй, это все, что можно сказать об этой волчице.

Биография: Если писать всю биографию Джи, то можно написать рассказ. Приключения? Нет, что вы. Джи не очень-то любит приключения.
Что ж… Давайте начнем с рождения волчонка…
Джи родилась у волчицы-одиночки, которая забрела на новые территории стаи Белых Теней. Она быстро откопала неглубокую ямку, залезла в нее и родила пятерых волчат. После этого волчица трусливо убежала, оставив волчат на произвол судьбы. К счастью мимо проходили три волчицы, которые услышали писк волчат из-под земли. К большому сожалению двое из щенков погибли, но остались живы трое из них – два мальчика и девочка. Первая волчица, Мира, взяла девочку, а Лани и Кью взяли себе двух парней. Лани и Кью точно знали, что мальчиков вожак обязательно примет. А Мира опасалась, что вожак скажет убить волчат, не приняв его. К сожалению все так и случилось… Мира унесла волчонка вглубь леса, нашла пещеру и оставила волчонка там. Неужели он умрет? Нет, нет, что Вы. Она приходила каждый день в эту пещеру.
Как я писала в начале: Если писать всю биографию Джи, то можно написать рассказ. Поэтому сейчас я расскажу, как она попала в стаю.
Мира уже обучила маленькую Джи(она сама себя так назвала) охотится, и Джи решила пойти на охоту, а затем принести свою добычу вожаку. Ей тогда было всего лишь четыре с половиной месяца, а волчата обычно в этом возрасте играют и развиваются, а не самостоятельно охотятся. Поймав зайца, Джи пошла к вожаку стаи, держа в пасти тушку зайца.
Вожак сразу узнал волчонка, поэтому он не стал спрашивать кто она такая. Но он ведь сказал ее убить, не так ли?... Поэтому у Миры были большие проблемы.
-Убить ее, - сказал вожак, подойдя к Мире.
Волчонок очень смело перебила вожака.
-Нет. Я обязана жизнью этой волчице, - сказала Джи. – Если бы не она, я бы так хорошо не охотилась, и если вы ее убьете, то я убегу.
Но вожак понял, что такого наставника как Мира больше не будет, если волчонок убежит, и он пожалел Миру и волчонка.
-А тебя как звать-то? – сказал вожак.
-А зовите меня просто Джи. – ответила она.
И вот, уже прошел год с того момента, как Джи попала в стаю. Все чаще, будучи еще волчонком, Джи уходила в пещеру Смерти, и рассказывала там все свои проблемы и секреты. После этого ей стала сниться волчица, точно ее копия. Она думала, что это ее бедующее, и даже не догадывалась, кто это может быть.

Связь: Мыло в профиле, в контакт сейчас захожу редко. Но вот, если что, мой id: id132452409
Ключ: верно

Теги: Анкета, Джи-Джо, Джи, Джо, стая Белых Теней