Волчья жизнь

Объявление


Нажимаем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг@Mail.ru

Наши партнеры:

Наш форум - наше творение. Все права на текста, графику защищены.

www.copyright.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь » Флешбек » Джи&France


Джи&France

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Имена участников:
Джи, France
Погода, место:
Пасмурное утро около двух недель назад, на границе стаи Белых Теней и Алых Роз
Цель:
отыгрыш отношений "Враги"

Теги: ФБ,флешбек

0

2

Было довольно пасмурное утро. Джи, встав рано утром вышла из убежища. Снаружи был очень сильный ветер, метель... Но Джи не хотела оставаться в норке, и поэтому вышла на улицу, где царила буря. Практически ничего не было видно, прижмурив глаза, волчица шла против ветра. Да и тем более, у стаи заканчивались запасы еды, и ей надо было идти на охоту.
-Какой-же здесь ветер, - пробурчала про себя Джи.
Даже привыкшая к такому холоду волчица не может чувствовать себя комфортно в таких условиях
далее будут посты побольше.

0

3

Франс проснулась еще когда не рассвело. Кровь бурлила в жилах, хотелось сделать что-нибудь, без разницы что. Решив дождаться рассвета, она долго проворочалась на своем месте. Утро выдалось пасмурным и дул довольно сильный ветер, но Франс это ничуть не напугало.
Все еще спят, наверно. Сейчас уйду, опять будут какие-нибудь выговоры.. Хотя ладно, может поймаю что-нибудь.
Франс щурясь от ветра пошла вглубь территории. Она не особенно надеялась поймать что-то, в такую-то погоду и тем более со своими способностями к охоте. Но все же..

0

4

Открыв глаза, Джи увидела, что оказалась в глубине территории стаи. Что? Неужели я дошла почти аж до границы стаи?... - подумывала иногда волчица. Затем, немного успокоившись, волчица поняла, что она совершенно не в глубине стаи, а на границе двух стаи, которые постоянно враждуют. Она надеялась, что никто ее не увидит, но из-за ее черной шкуры это вряд ли возможно. Обернувшись, она начала напрягаться, чтобы ее не сдуло ветром. Ну, мало ли что может случиться. Затем волчица медленно, но верно направилась обратно, по следам, который снег еще не успел замести. Но наверняка это ей не удастся, потому что снег летит в глаза и абсолютно ничего не видно. Но Джи не сдавалась, а наоборот приобретала уверенность, и, поняв, что это безнадежно, что она потратит много сил, она откопала небольшую ямку. Она огляделась, вроде никого не было, поэтому она спокойно зашла в норку и легла.

0

5

Бредя в белой пелене снега Франс десять раз пожалела, что проснулась и решила куда-то пойти. Мало того, она уже практически заблудилась на родной территории. Щурясь из-за снега, летящего в глаза, волчица даже не шла, а почти ползла по снегу. Впереди она заметила мелькнувшую мутную черную тень. Решив посмотреть поближе, Франс с удвоенными усилиями пошла вперед. Но тень вдруг исчезла. Привидение? Хах, их не бывает, - c опаской подумала Франс.- Или бывают?
Она остановилась, почувствовав, несмотря не снег, множество чужих запахов. Поняв, что очутилась на чужой территории, Франс оглянулась туда, откуда она пришла. Снег уже замел следы, но граница наверняка рядом. Может, подождать пока буря не закончится?

0

6

Только волчица Джи легла, как услышала, что снег хрустит. Что это? - быстро промелькнула мысль в голове волчицы.  Все затихло. Может, послышалось?.. Мало ли что, бывает... И волчица дальше легла и потихоньку начала закрывать глаза. Но метель закрывала вход в норку Джи, и поэтому Джи быстро вышла из нее и увидела серенькую волчицу. Это чужак! - уверенно подумала Джи. Чужак, чужак, чужак! - много-много раз повторяла волчица про себя.
Джи прилегла и начала наблюдать за незнакомкой. Она была в небольшой растерянности, обернувшись, она наверняка о чем-нибудь, да подумывала. Но Джи ведь очень смелая, и поэтому она встала.
-Кто ты? - грозно спросила волчица. По ней сразу было видно, она не в духе.
Затем она Начала подходить уверенно и немного быстро.

0

7

Франс заметила краем глаза ту самую тень, а после услышала и вопрос:
-Кто ты?
Это была волчица и она быстро приближалась к Франс. Она не могла решить, убежать или остаться и попробовать договориться. Хотя о чем можно договориться с разъяренной волчицей, на территорию которой я забрела по неосторожности? Франс не хотелось драться, она надеялась  решить дело мирно. Она немного попятилась, отряхнувшись от налипшего снега.
-Я Франс. Прости, пожалуйста, такая метель стоит, я чисто случайно забрела на вашу территорию.

0

8

-Я Франс. - начала волчица. - Прости, пожалуйста, такая метель стоит, я чисто случайно забрела на вашу территорию.
Случайно, значит? - подумала волчица. Да кто она вообще такая?! Она был в ярости, и готова была в любой момент набросится на волчицу, но раз по неосторожности, то волчица немного успокоилась, расслабилась, но сказала строгим, враждующим голосом:
-Еще раз увижу - порву!
Именно так сказала волчица. Но она не сдержалась и набросилась на волчицу, укусив ее на плечо. Повалив ее на зелю, она попробовала остановится, но не вышло. Знаете, что бывает с такими как волчица Френс?... Они обычно не выживают...
-Ну что, любишь драки? - грозно сказала волчица, посмотрев сопернице в глаза.
что-то как-то не прет... оО

0

9

Франс посмотрела в яростно горящие глаза волчицы. Может, она сумасшедшая? Но без драки явно не обойтись. Укуса она ожидала, но все произошло как-то резко. Определенно, эта волчица сильнее меня, но, возможно я выберусь, благодаря гибкости и небольшому размеру. С этими мыслями Франс выскользнула из под противницы, оттолкнув ее от себя всеми четырьмя лапами. Оказавшись в устойчивом положении она припала к земле и оскалила зубы.
-Драки не люблю. Но это единственное, что у меня получается. - прорычала Франс, в гневе помахивая хвостом. Эта волчица.. нет чтобы просто отпустить, сказав какой-нибудь грозный наказ.. Так нет, хочет драки - получит.
Согласна, что-то у меня не оч как-то идет сочинение:D

0

10

Джи, в отличии от Франс, была довольно крупной волчицей. После того, как волчица укусила Франс, та просто выскользнула из-под Джи. Знаете, она ожидала многого, но такое с ней первый раз..
-Драки не люблю. Но это единственное, что у меня получается. - сказала волчица.
Ну, знаете, ли, у меня хорошие навыки не только в драках... - продумала Джи. А немного погода она посмеялась над соперницей, которая встала в готовую к драке позу.
-Знаешь, говорят, не лезь, куда не надо? Вот и я тебе скажу, - сказала волчица, - никогда, поняла, никогда со мной не связывайся! - также грозно, но уже криком, сказала волчица.

0

11

-Знаешь, говорят, не лезь, куда не надо? Вот и я тебе скажу,никогда, поняла, никогда со мной не связывайся!
Франс внутренне улыбнулась.Нервная какая.. Не хочу показаться трусихой, но по-моему нужно уйти. Все таки это ее территория. Волчица выпрямилась. Погода немного успокоилась, и она увидела что находится совсем рядом с границей. Сказать ей что-нибудь для отвлечения?
-Я передумала. Не хочу драться. Я лучше просто уйду. Не думай что я струсила, просто на чужой территории мне находиться невыгодно. Бывай,- сказав это Франс в два прыжка очутилась на своей территории и не оглядываясь потрусила к стае, надеясь что никто не узнает об этой встрече.
Думаю на этом можно закончить)

0

12

Погода стихла, было более менее светлее. А по морде волчицы была видно - она о чем-то думает. Джи тоже не стояла просто так. Она думала о том, о чем может думать волчица напротив. Ну, знаете ли, она так иногда делает, особенно если ее собеседник - враг. Она сразу взяла эту волчицу в список врагов. И вдруг услышала:
-Я передумала. - сказала волчица.
Ха, вот трусиха! Ха-ха! Но услышала, что волчица сказала далее.
-Не хочу драться. Я лучше просто уйду. Не думай, что я струсила, просто на чужой территории мне находиться невыгодно. Бывай, - закончила она, и прыжками добралась до своей территории. А Джи ушла в логово, где ей было намного комфортнее.

0


Вы здесь » Волчья жизнь » Флешбек » Джи&France


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно