Волчья жизнь

Объявление


Нажимаем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг@Mail.ru

Наши партнеры:

Наш форум - наше творение. Все права на текста, графику защищены.

www.copyright.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь » Флуд » Флуд. vol. 1


Флуд. vol. 1

Сообщений 511 страница 540 из 767

511

Привет)

0

512

Лауре
Как жизнь?
Какие планы?

0

513

пусто как-то стало во флуде оо
всем приветики ))

0

514

Привет)

0

515

ЙО))

0

516

France
Туман
как делишки?

0

517

Джи
да все ок, ты как? что нового?

0

518

France
да все также... нового ничего нет... а у тебя есть новости??

0

519

алоха всем)

0

520

Эсфен
закрываю тег.
привет ,)

0

521

Джи
как делишки? не густо у вас что-то с населением тут)

0

522

Эсфен
плохо, но уже лучше, чем в течении всей недели ,D
да, и вправду... мы рассылали сообщения всем участникам, но ничего не получилось.

0

523

Джи
давай, жми. пусть будет хорошо, а всё плохое уходит)
странно, идея вроде интересная, многообещающая. как думаешь, почему так получается?)

0

524

Эсфен
жму по полной ) забываю его потихоньку, отпускает сердце мое )) лугче как-то даже )
ну не знаю... может многие думают, что ролевая умерла, ведь не пиарила уже давно оО вот сейчас пиарю, будем ждать )
а ты с какой ролевой?

0

525

Джи
Да правильно. Чем больше дел, тем лучше забывается. Так что так держать ;3

Я ни с какой, давно не играла, решила немножечко молодость вспомнить)

0

526

Эсфен
ух ты ) прикольно, что нами заинтересовались простые люди, не ролевщики. а тебе сколько?

0

527

Джи
я ролевщица, просто бывшая. давно должна была переработать в себе этот период с ролевыми и всё прочее, в общем-то, и переработала. просто - хочется обратно в детство. ой как хочется. где мои тринадцать лет! Х)
почти 20 уже. почти замужняя дама, а страдаю хренью хд а тебе?)

0

528

Эсфен
аа... понятно )
прикольно ) а мне 12 лет, звать можно по нику, ибо мне так намного приятнее ) как твои дела?

0

529

Джи
так и буду называть) дела мои отлично, во Владимир съездить на следующих выходных собираюсь. Последнее свободное лето!) А ты как жизнь поживаешь?  Чем увлекаешься? У тебя один форум на опеке, или нет?)

0

530

Эсфен
прикольненько ) а я не путешествую )
life is good ,D я рисую, посмотреть мои "творения" можно посмотреть в творческой ) Музыку слушаю, особенно нравятся KReeD и Дима Карташов ** фанатею прям ) Это мой единственный проект, но еще есть форум про КВ, админ там, дизайнер )
а ты как жизнь поживаешь?  Чем увлекаешься?

0

531

Джи
почему не путешествуешь? не увлекаешься, или ещё пока не отпускают?)

сейчас пойду гляну на твои творения.
я медленно готовлюсь к сентябрьскому сессу, осиливаю списки, "на почитать", "на посмотреть", русский вспоминаю Оо а то три года назад школу закончила, а уже постепенно начинает забываться всё) ну, увлекаюсь многим, тоже и рисую, и на пианинке играю, и пишу романы так сказать хд раньше паркуром занималась, но после травмы пришлось бросить. очень скучается)

0

532

Эсфен
не отпускают, а семьей мы ездим только на дачу ,DD но люблю ходить на берег моря, там так тихо, хоть и пляж с другой стороны, а сзади проезжая часть )
прикольно ) а ты до 9 или до 11 училась? я вроде до 11 собиралась, но сейчас все начинает бесить ,DD пианино? ** прикольно, я тоже хочу )) а романы - вообще круто ** напишешь в творческой? или в смысле песни-романы? ,D вау, паркур ) я хотела тиктоник танцевать, но одной как-то скучно будет, а подруга, которая тоже хотела, не хочет уже ) ее бесят все эти объяснения на видео-уроках. х)

0

533

Джи
до 11, правда я последние три класса в школе почти и не появлялась х) только не бери с меня пример! это плохо. прогульщики это фуфуфу х)

ну, когда я семь лет горбатилась в музыкальной школе - было оооочень не круто. но ничего так. сейчас неплохо. вечно мы не ценим учения х)

могу скинуть что-нибудь. правда половина из них недописана, но миниатюрки - вполне могу скинуть. да только не факт, что их будут читать. они слишком на любителя)

ну и зря она так. между прочим, когда парни видят, какие финты ты можешь делать со своим телом - пускают слюни. ибо девушка, хорошо владеющая телом хороша в постели. поэтому так ценятся гимнастки и иже с ними, кто с хорошей растяжкой так скахать. кхм х)

0

534

Эсфен
пхахаха )) я не прогульщик ) я в год раза 2-3 в школе только не учусь, болею )
кидай, мне оооочень интересно ,3 хаха ну да, ты права ) добавляйся В Контакт, если что, я там: http://vk.com/id132452409
а сейчас меня гонят... кстати, не хочешь быть модером/админом?

0

535

Джи
Ты молодец, так и держи темп)

Скину, Вконтакте меня вообще нет, увы. Но за ссыль спасибо)

Удачи тебе сегодня. Нет, не хочу тебя подводить. Я человек крайне безответственный и ленивый, а даже модерство требует много училий и внимания. Увы)

0

536

Эсфен
хочешь приглашение вышлю, только нужен твой тлф оО
что ж... жаль.. если что, сейчас загляни в новую тему набора админов, модеров, пиарщиков и других. перенабор ведем :) может что-то по духу найдешь )

0

537

Джи
Не нужно, у меня есть проиль, но я его закинула за ненадобностью. С кем нужно - я держу связь крепче и вижусь с ними, а с кем не нужно - с тем не связываюсь вообще, собирать всякий сброд в одном месте мне совершенно ни к чему)

Не найду, честно. Ненавижу ответственность. Люблю вести безнравтственный образ жизни. Создает иллюзию свободы х)

0

538

Эсфен
ну ладно, раз не найдешь, можешь просто играть )
давай поиграем, кстати?..

0

539

Джи
С удовольствием, от души предлагаю погрызться, раз уж мы из разных стай х)

0

540

Эсфен
ааа )) я рада, что игра возобновляется ,3 посети тему поиска партнера по игре )
кстати, я решила, что с завтра начну Здоровую Жизнь ,3 круто, да? ) займусь танцами дома, буду учиться готовить, уберусь в комнате и все из этого вытекающее )))

0


Вы здесь » Волчья жизнь » Флуд » Флуд. vol. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно