Волчья жизнь

Объявление


Нажимаем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг@Mail.ru

Наши партнеры:

Наш форум - наше творение. Все права на текста, графику защищены.

www.copyright.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь » Лагерь стаи » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сюда приносят добычу,сюда сходятся волки после сна. Место где можно просто поболтать.

Теги: Поляна,лагерь, Стая Алых Роз

0

2

---Пустошь Холодных Ветров---
Вернулась с кроликом. Легла у входа в свою нору. Хочется скорее встретить Эра. Он,наверняка,отбросил у парочки волков желание занять его место в стае. Резким вкусом оторвала лапку зверька,положила у лап и начала разрезать. Вот уже у лап кость. Всё ещё её грызунов,оставляя глубокие борозды когтями и клыками.

0

3

==> Начало Игры <==
Я зевнул. Так, стоп, а что я здесь делаю? Что-то даже не помню... В последнее время, странные вещи творятся с моей памятью. Вроде как, где-то был... Ну, да ладно, наверно, это из-за рассеянности. А, точно! Я же охотился! Вот дубина! Несёт, значит, четыре лемминга во рту, а потом ещё думает, где он был! Я положил крайне небольших мышек в кучу. Может, волчата захотят...  Неудачная у меня охота вышла. Да, их четыре, но что такое четыре северных полёвок для стаи? Тем более, когда я Альфа... Надеюсь, что этого больше не повторится. А то сгорю со стыда, кто тогда следующим вожаком будет? Хотя как раз вот это должно волновать меня в последнюю очередь... Всегда найдутся претенденты на пост. Ох ёлки-палки! У меня аж сердце ёкнуло. Из ниоткуда появилась Делайна! А, нет. Скорее всё как раз наоборот. Хорошо, что я ещё хоть в неё не врезался. Альфа врезается в альфу... Пожалуй, после этого скандала будет не избежать.
Так, что-то я забыл. Вот точно... Может, забыл положить добычу? Неет, не забыл. Так... Точно, я забыл взять еду. Снова подхожу к куче. По-моему, Делайна смотрит на меня как на идиота. Наконец-то беру зайца... Кстати, меня всегда интересовала, откуда берутся такие крупные существа в Антарктике? Вон, белая волчица ест кролика, которых я даже в своих путешествиях не видел. Им же тут есть нечего... Однако, почему-то они существуют. Из-за таких курьёзных случаев мне постоянно кажется, что мир летит в пропасть. Ещё бы дождь из оленей пошёл... Какие-то бредовые мысли у меня в голове! Надо их выбросить, и наконец-то привести в порядок мою гуляющую где-то на другом конце мира память. Подхожу к Делайне и сажусь рядом с ней, дабы отдохнуть после охоты. Но, конечно, как Альфе мне это навряд ли удастся... Ну, да ладно. В крайнем случае к моей подруге обратятся, она всё же мудрая волчица, должна принять мудрое решение... Только, разве что, она даст приказ атаковать чужое племя и убить всю добычу... Тьфу, опять бред! Нет, мне серьёзно нужно поспать. Может, хоть тогда на меня перестанут все косится как на сумасшедшего?

0

4

Соплеменники метались по лагерю, словно муравьи. Слух о исчезновении Роузи и Рейчел разлетелся подобно пожару. Кто-то расспрашивал каждого о том, где он их видел в последний раз. Белый волк выбирался из лагеря, явно пытаясь выследить пропавших по запаху. - Стоять! - рявкнул я. Нужно было спросить каждого. Кто-нибудь должен знать, что случилось с Роузи, Рейчел, Делайной.... Просто обязан! В глубине души, я также понимал, что сон имеет какое-то отношение к происходящим событиям. Оставался только один вопрос: "какое?"
Никто ничего толком не знает. Ошарашенный патрульный, который только недавно пришёл в себя, сказал, что запах обрывается около границы, а из-за вчерашнего снегопада замело следы. Не густо... Конечно, можно всегда полагаться на бездарность волка, который из-за своего плохого нюха не смог выследить своих же соплеменников... Но это было не так. Он был одним из лучших "носов" стаи. И это меня пугало...
Вдруг я заметил Франса, вылезавшего из своей пещеры, чтобы посмотреть, что происходит на главной поляне. Пожалуй, он подойдёт... Если уж кто и может найти пропавших, так это только он. - Франс, вкратце объясню тебе, что произошло. Видимо, ты не знаешь... Роузи и Рейчел пропали. - сказал я, еле сдержавшись, чтобы добавить в список пропавшую Альфу-волчицу, - Попробуй отыскать следы пропавших, а лучше их самих. А сам я попробую найти Делайну.... - Подумал я, направляясь к выходу из лагеря. В глубине души, я понимал что это безнадёжно. Это также безнадёжно, как искать предков, ушедших к звёздам под землёй. Тёмная паутина событий начала окутывать меня в свои сети.
===> Роща

0

5

---Пещера для сна--->
Франс вылезла из пещеры и быстро огляделась. Здесь собралась вся стая, и все взволнованно шептались о чем-то. Франс предпочла не спрашивать в чем дело у заядлых сплетников, которые быстро распространяли слухи один страшнее другого. Увидев темную шкуру Асуса, волчица направилась к вожаку. Уж он точно должен что-то знать. Наверняка, ему доложили одному из первых.
- Франс, вкратце объясню тебе, что произошло. Видимо, ты не знаешь... Роузи и Рейчел пропали. Попробуй отыскать следы пропавших, а лучше их самих.
Франс показалось, что волк очень взволнован еще чем-то, но не придала этому особого значения. Не так уж часто из стаи пропадают волки, волнение и растерянность неудивительны. Франс вспомнила сон, и поняла, что эти имена слышала еще и там. Пфф.. Пророческие сны? Вы смеетесь? Сказки какие-то, и только. Да еще этот Асус. Нашел кого посылать по следам.
Франс проводила вожака взглядом, пытаясь догадаться, куда он может направиться. Постояв с минуту в задумчивости, волчица отряхнулась, сбрасывая с себя последние капли сонливости, и тоже направилась к выходу из лагеря. Нос улавливал множество запахов, но нужно было вычленить из них нужный, что не очень-то просто. Черт, во что я ввязываюсь? С каких пор я стала такой серьезной?
---На поиски (пока не знаю куда)--->
офф: Asus, Франс - волчица, и имя не склоняется)

0

6

Офф: Сорри оо" Приму на заметку)

0


Вы здесь » Волчья жизнь » Лагерь стаи » Главная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно