Волчья жизнь

Объявление


Нажимаем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг@Mail.ru

Наши партнеры:

Наш форум - наше творение. Все права на текста, графику защищены.

www.copyright.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь » Анкетирование » Лучи солнца на морозе


Лучи солнца на морозе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя: Делайна
Возраст/пол: 2,6 года/Ж
Стая: Алых Роз
Должность: самка вожака(если не занято)
Характер: Жизнь потрепала и научила быть холодной и агрессивной. Вы не увидите меня спокойной и дружелюбной,если не добьетесь моего доверия. Я такая буду лишь в кругу самых близких. Но я никогда слепо не следую агрессии, я благоразумна. Я не буду на повврдке кого или чего либо. Я сама по себе. В бою хладнокровна, но не убью без весомой причины. Всегда говорю прямо в морду. Могу громко зарычать, даже капнуть. Гнев мой страшен,только клочки полетят.
Внешность: Поджарая крупная волчица. Мордочка пропорциональная. Ярко-голубые глаза всегда холодны. Лишь самые близкие могут заглянуть под лёд. Иногда лёд становится синим пламенем. Крепкая шея. Достаточно длинная светло-золотистая шерсть,словно первые лучи солнца на снегу. Тело крепкое,но стройное.Лапы длинные,стройные,но сильные. Пушистый лисий хвост. Шерсть всегда лоснящаяся,сложенная и шелковистая. Многие самцы бегают за мной,но сердце я отдам лишь тому,кто достоен. А кто нет,могу и укусить за приставания.
Биография: Рождена вне стаи. Мать была одиночкой, отец тоже. Два брата и сестра всегда были рядом. Однажды,когда я с братьями и сестрой уже открыли глаза и спали в норе,родители ушли на охоту. Их долго не было. Я была почти самой младшей-последней родилась сестра. Отец вернулся поздно и без мамы. Он не сказал нам правды. Но её мы уже не видели. Мы росли и становились всё крепче. Я шла вся в мать,даже красивее,ро словам отца. Вот,мы уже молодые волки. Послышался собачий лай. Старший брат хотел остался с отцом, но он приказал нам уходить. Когда мы ушли достаточно далеко от норы,раздались выстрелы. Только теперь я поняла,что мы уже никогда не увидим родителей. Ни раз мы натыкались на тайных волков,но не думали к ним присоединяться. Прожили зиму. Наступила весна и инстинкты звали нас в стаю. Мы решили вступить. Вот и сейчас мы живем в стае Алых Роз
Связь: ЛС, скайп-julebelousova, мыло-julebelousova@mail.ru
Ключ:

Теги: анкета,Делайна, стая Алых Роз

Отредактировано Делайна (19.05.2012 21:24:33)

0

2

Доброго времени суток вам.
Есть несколко замечаний:
В характере первое предложение звучит немного странно. Перефразируйте пожалуйста.
Просим так же дополнить ключ.

0

3

И вам доброго
Помоему нормально звучит :3
Ключ исправила

Отредактировано Делайна (19.05.2012 21:23:17)

0

4

Делайна
ваша анкета принята.
Советуем посетить:
Список игроков
Поиск партнера по игре.
Удачи в игре!

0


Вы здесь » Волчья жизнь » Анкетирование » Лучи солнца на морозе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно