Волчья жизнь

Объявление


Нажимаем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг@Mail.ru

Наши партнеры:

Наш форум - наше творение. Все права на текста, графику защищены.

www.copyright.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь » Лагерь стаи » Нора Акселя.


Нора Акселя.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это небольшая уютная нора под деревом, в неё могут убраться разве что два взрослых волка и парочка волчат. Вход туда небольшой, даже немного узкий. Запасных ходов нет.

0

2

--------------------- Тысячелетний дуб.
---
Аксель долго блуждал по нейтральным землям, вынюхивая хоть что-то съестное. Но толи все кролики, лемминги и прочие звери, которых он способен был поймать, сговорились и устроили себе внеплановую спячку, толи у него сегодня был действительно неудачный день. И скорее всего второе, достаточно вспомнить ту надоедливую волчицу, которой так и хочется откусить нос и надавать по ушам. Все настроение испортила. Однако день сменил вечер, который решил сжалиться над голодным волком и, когда Аксоль возвращался в свою нору, устало шевеля лапами, подбросил ему кролика. Хотя Акс и подустал от ходьбы, длинноухого он все-таки поймал.
Зайца волк притащил к своему логову, правда им надо было бы поделиться со стаей, как подобает всем правильным охотникам. Но разве Ашер похож на такого? Конечно нет. "Я голодный, так что лучше сам его съем. Со вчерашнего дня ничего не ел. " Думал он, глотая слюни. А вот и его нора показалась, волк ускорил шаг и положил тушу возле лаза. "Такими темпами меня из стаи скоро выгонят…" Задумался Акс, впившись глазами в белого… "ну и ладно". Аксель прилег и приступил к трапезе, жадно глотая куски мяса. Добыча кончилась как-то слишком быстро, но зато он наелся. Облизавшись, Аш забрался в нору и свернулся калачиком. Стало теплее, и он наконец-то расслабился, ибо до этого замершие лапы не давали покоя. Вскоре Ашер провалился в сон.

0


Вы здесь » Волчья жизнь » Лагерь стаи » Нора Акселя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно