Волчья жизнь

Объявление


Нажимаем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг@Mail.ru

Наши партнеры:

Наш форум - наше творение. Все права на текста, графику защищены.

www.copyright.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь » Семьи » тусклое сияние.


тусклое сияние.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Списка нет. О каждом пишу отдельно.

Джо(Джи)
Довольно неприятная личность, раздражает меня, в какой то степени, детской непосредственностью. В одну фразу рассказала пол своей жизни. Маленькая еще, что сказать. Она представилась мне Джо, но теперь я знаю, что ее настоящее имя - Джи. Обо мне она знает лишь псевдоним и принадлежность к одиночкам. Вряд ли ей что-то с этого будет.

Лауре Лосса
Альфа-самка стаи Белых Теней. Я ее немного побаиваюсь и небезосновательно, ведь с таким статусом может всю стаю на меня натравить. Лучше буду держаться подальше, мало ли. Хотя выглядит вполне дружелюбно. При нашей первой встрече искала некую Фуме Макар и это не по делам стаи. Значит что-то личное. Надо будет разузнать поподробнее.

MissisAckles
Одиночка. Имя - Сильвер. Недавно на здешних территориях, но решила задержаться. Не сильно разговорчива. В прочем, все равно. Знает меня под именем Сон.

Делайна
Альфа-сама Алых Роз. Похоже, у этой дамы паранойя. Она резка и самоуверенна, ко мне не проявила ни доли уважения. Да и ладно, лишь бы не загрызла. Сразу дала понять, что на земли их стаи соваться запрещено и карается смертью. Я буду иметь это ввиду. Знает меня под именем "Дива"

Narden
Волк-одиночка. Спокойная и этим приятная мне личность. Пока что я мало что о нем знаю, но мне хочется познакомиться получше. Встретились мы при обстоятельствах, не располагающих к беседе. Знает меня под именем "Дива".

Frio
Этот волк показался мне слишком навязчивым, чем произвел на меня не самое лучшее впечатление. Пока мне не хочется встречать его снова. По-моему у него ветер в голове. Знает меня под именем "Дива".

0

2

Туман
неприязнь, вражда?

0

3

Джи
Пока лучше с неприязни. Отыграем?

0

4

Туман
давай. Давай в реале. Место твое. Пост по выбору :)

0

5

Место:Ущелье Воющих Скал
Пост: мой

Отредактировано Туман (05.04.2012 18:46:38)

0

6

Туман
мб пока отыграем знакомых?
а потом как пойдет)

0

7

France
OK

0

8

А меня куда-то можно? В Знакомые например? Или что-то типа "Видела пару раз"?

0

9

Лауре
Конечно, только сначала отыгрыш.

0

10

в фб или в реале?

0

11

Лауре

в ФБ

0

12

Тогда с тебя тема и пост)
(Я вредная, знаю)

0

13

Симпатия. Потом может что-то больше(как анкету примите).

0

14

Туман
Делайну впиши плз. Да и меня:

Frío написал(а):

Симпатия. Потом может что-то больше потом

0

15

Fr?o написал(а):

Симпатия

Как отыграешь, туда и запишем. Посмотрим, понравится ли он Туман :D . Ее пока только информация интересует.

0

16

Туман
написала. Жду ответа :3

0

17

Туман
Знакомые?

0

18

Туман
запишешь? Х)

0


Вы здесь » Волчья жизнь » Семьи » тусклое сияние.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно