Волчья жизнь

Объявление


Нажимаем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг@Mail.ru

Наши партнеры:

Наш форум - наше творение. Все права на текста, графику защищены.

www.copyright.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь » Анкетирование » Françoise


Françoise

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя: полное Франсуаза, но предпочитает короткое Франс
Возраст/пол: 10 месяцев/женский
Стая: Алых Роз
Должность: воин
Характер: Франс редко можно увидеть в спокойном состоянии. Иногда создается ощущение, что она вечно активна и никогда не устает(это, конечно, не так). Волчица очень любопытная, это до добра не доводит. В силу своей юности она многое воспринимает как интересную игру, и взрослеть пока не собирается. Правила она соблюдает, без особого удовольствия, но соблюдает. Иногда, конечно, может изменить себе и убежать неизвестно куда с неизвестно кем, но такое случается весьма редко, что радует. Вообще у нее не особенно развит инстинкт самосохранения, странно для волка, но это так. Она любит прикинуться глупой, но на самом деле понимает гораздо больше, чем можно подумать. Ну в целом она ведет себя как ребенок, но если понадобится, возможно, сможет и повзрослеть. Если очень понадобится.
Внешность: волчица не особенно большая, довольно хрупкая,  со сравнительно длинной шерстью антрацитового цвета(синевато-серая). У нее бледно-голубые глаза, морда немного заостренная. Лапы длинные, на передних серые носочки, вокруг глаз пятна того же цвета.  Хвост пушистый, недлинный, на ушах небольшие кисточки.
Биография: Ну что тут писать. Смертей в семье никаких, мама-папа живы здоровы, это радует. Родилась Франс последней, у нее есть еще двое сестер. Волчице с ее активным и жизнерадостным нравом было легко с ними ужиться, они часто устраивали мелкие шалости, вызывая на себя гнев родителей. Но сестры быстро повзрослели и посерьезнели, в отличие от младшей Франс. Она до сих пор любит повозиться с волчатами и учит их всяческим интересным вещам, которые в будущем, увы, никак не пригодятся. Несколько раз Франс сбегала с одиночками, но потом возвращалась, так как привыкла жить в стае. Ей сложно было прокормиться самой, охотиться она любила, но мало что получалось. Зато у волчицы было, и есть много друзей, которые ее любят, а она отвечает им взаимностью.
Связь: ICQ - 594-329-285; ВК - http://vk.com/id28303762
Ключ: верно.

Отредактировано France (31.03.2012 11:15:22)

0

2

France
Должности здесь: Список игроков.
Напишешь должность и принята ;)

0

3

Джи написал(а):

Напишешь должность и принята

Готово)

0

4

принята.

+1


Вы здесь » Волчья жизнь » Анкетирование » Françoise


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно