Волчья жизнь

Объявление


Нажимаем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг@Mail.ru

Наши партнеры:

Наш форум - наше творение. Все права на текста, графику защищены.

www.copyright.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь » Территории стаи » Роща


Роща

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Эта роща довольно большой площади. В этой роще растут самые разные деревья и растения.

Теги: Рощи, большая роща

0

2

Начало---
День выдался солнечный и довольно приятный. Все наконец вылезли из своих укрытий и наслаждались теплыми лучами солнца, которые грели не только холодную землю, но и замерзших жителей леса. Ветра почти не было, но зато все небо было серое, из-за облаков, которые тяжелели с каждым днем и опускались ниже к земле. Скорее всего, скоро пойдет дождь и всем повезет, если это будет не ливень, а мелкий дождик, ведь в лесу и без того холодно и мерзко. Во всяком случае так казалось одной из волчиц стаи Белых теней. Медленно переводя лапы я шла и непрерывно смотрела вниз. Под лапами была мягкая нежно-зелёная трава, но в какой-то миг она резко начала смешиваться с землёй и листьями. Пройдя ещё немного в лоб мне упёрлось широкое дерево. Я подняла голову, чтобы оглядеться. хм... вот уже и роща... - Пробежало в моей голове. У меня не было цели, так что можно было сказать, что я просто гуляю по просторам территории стаи. Настроение было какое-то ностальгическое, хотелось побыть в тишине. День был совершенно противоположен моему настроению, вся природа мне противоречила. Мыслей в голове было много, но все они почему-то были связаны с Лауре. Мне никак не давало покоя то, что нас две, две самки, которые были равноправны, я понимала, что кому-то из нас вскоре придётся уйти с поста альфы, но допустить себя я не могла. В моих мыслях был лишь один выход и тот не я.

Отредактировано Alba (05.07.2012 13:16:29)

0

3

Вожак довольно долго спал, ведь он так устал вчера, охотясь. Он гонялся почти пол дня за одним зайцем, он был жирным, простите уж, по другому никак не выразить его. Посему, волк сейчас сытый, но настроение никакого. В голове у него крутилось только одно "Две самки, пф." Как будто у него сейчас проблем и никаких дел нет. Он ведь вожак, у него других дел полно. И он решил, что пусть сами решают. Хотя, то, что первая самка беременна и может подарить ему будущих наследников никак не выходило из головы.
С такими паршивыми мыслями и настроением волк зевнул. Сонно потянувшись и размяв свои косточки, Нейт окончательно проснулся. Он решил пройтись по границам своей стаи, и первым пунктом была роща. Там сейчас конечно не для милых прогулок, но зато тепло и почти уютно. Солнце грело спину вожака, а сам вожак всё еще зевал и наслаждался лучами тепла. Серый шел медленно, не спеша, наслаждаясь мирным днём. Лапы вступили на территорию рощи, которая была весьма больших размеров. Ощущался уже совсем другой воздух, и дышать становилось легче.
Волк присел под одним деревом, осмотрев окрестности, он никого не увидел и не почуял.
- Что ж, - вздохнул Нейт, и продолжал разговаривать с самим собой, - хоть тут можно отдохнуть от своих дел, да и от проблем тоже.
Серому было уже совсем всё равно, что его могут услышать другие волки. Вожаку тоже иногда нужно расслабиться и побыть наедине с собой. Хотя он и так почти всегда одинок. Но от шума его голова иногда просто кипела.
Посидев так немного в тишине, волк услышал запах. Запах был довольно знаком, это был точно из его стаи. Спустя полминуты, показался знакомый силуэт, теперь Нейт мог спокойно вздохнуть, да и сказать точно, что эта была вторая альфа-самка. По её виду, тоже было можно сказать, что у неё тоже сейчас проблемы. Но уже свои.

ОФФ - пост какой-то сухой, прости.

0

4

Немного постояв около дерева и почистив свою голову он лишних мыслей, я отошла на полтора шага и присела. Повсюду чирикали птицы, листья на деревьях почти все раскрутились и выпрямились. Где-то вдали был слышен звон ручья, которые слегка ударялся о валуны, лежащие рядом. Да, воздух был чист. Свежие порывы ветра будто проникали в мозг и выносили из него всё ненужное, оставляя только лишь приятные моменты, такой насыщенной жизни. Да, моя жизнь действительно была полна разных событий. Вспомнить хотя бы моё детство.
  Да, ностальгия так и пёрла из меня, было ощущение, что я вулкан, который совсем недавно начал извергаться, выкидывая все старые события наружу. ...пфф... - Тяжко вздохнув, я положила лапы на землю и уложив голову на них, но тут же её резко подняла. В какой-то миг мне показалось, что я уловила запах волка, довольно знакомого волка. Резко оглядевшись по сторонам, я начала медленно подниматься на лапы. Полностью встав, я снова поймала знакомый запах. Альфа, Нейт. - Промелькнуло в моей голове. Сделав несколько шагов и найдя откуда исходит запах, я побрела на него.
Нейт сидел и что-то бормотал себе под нос. Ну да, даже ему нужно расслабляться. Сделав ещё несколько шагов, я подошла практически вплотную к волку. Упав рядом, я опять таки тяжко вздохнула. - Доброго дня. - Произнесла я на выдохе. - Отличная погода для прогулки, не правда ли? - Кинув взгляд на вожака в ожидании ответа я стала рассматривать его серую шерстку.

0

5

Перед волком уже стояла белая волчица, которая была старше и точно мудрее. Альфа, можно сказать, плюхнулась перед волком. Тот вздохнул, да, их тут сблизили их проблемы. Послышалась спокойная речь белой волчицы.
- Доброго? Ну ладно, пусть будет добрый, - голос был немного грубый, который вскоре продолжал на той же неспокойной ноте, - может быть.
Нейт поймал взгляд альфы, который осматривал его не совсем серую шерсть. "Хм, в ней же ничего не интересного." Казалось, волк совсем не понимает других. А как же иначе, ведь почему уже с первого взгляда, серый делит других волков на врагов и друзей. Он так устроен, это уже было заложено в нём с самого рождения. С самого рождения у него почти не было друзей, которые могли бы ему помочь в трудную минуту. Именно поэтому волк полагался только на себя ,и преодолев всё, что у него было раньше, он стал сильнее и стал вожаком. В свои годы, он добился многого, чего не сможет любой другой.
Сам себя волк считает одиночкой, бродящий где-то в своём созданном мире, и всё ещё ищет той помощи, которой так и не было. Его мир, точнее его душа, всё ещё надеется на что-то хорошее и приятное. Нейт сам ещё не понял, что он ищет, на что надеяться и кого ждёт. А если он найдёт это, то сразу же примет в свой мир.
- Знаешь, Альба, мир такой запутанный, а я много не знаю. - вдруг начал волк. Он тяжело вздохнул, закрыл свои глаза и положил голову на мокрый снег. Прошла, может быть, минута и волк продолжил. - Расскажи мне, что ты видела в своём прошлом плохое, то, что тебя тревожит по сей день.
Волк искренне надеялся на то, что альфа его поняла и расскажет. Но внутри волк знал, такого запросто нельзя рассказать, поведать. Нужно время и доверие, а волк почти не общался со второй альфой. Казалось, что Нейт сейчас завоет.

0

6

Волк сидел рядом, с таким странным и задумчивым видом, мне было интересно, что так интересует Нейта и о чём он так томно думает. Я примерно могла понять его по его взгляду но сейчас не то время. Расскажи мне, что ты видела в своём прошлом плохое, то, что тебя тревожит по сей день. - Странно, я ни как не ожидала, от Нейта такого вопроса, ибо мы с ним практически не общались и самое странное за это мне не было обидно. -Знаешь, я стараюсь не запоминать плохие моменты своей жизни, а оставляю лишь хорошие впечатления, мне кажется, что жить так на много проще. - Взглянув на волка вновь, я уже было подумала начать свой рассказ, но всё же что-то меня останавливало. -На данный момент меня тревожит Лауре, но о ней говорить я не хочу, а так меня впрочем ничего не тревожит. - На самом деле многое не давало покоя моим мыслям, иногда было ощущение, что я сейчас взорвусь от того, что меня переполняет. Бывало даже и такое, что некоторые моменты жизни не давали мне спокойно спать, несколько ночей подряд мне снились обрывки одного и того же дня, но вскоре всё прекратилось и я практически забыла об этом. Постепенно я даже начала забывать как побывала у людей.

0

7

То, что волк услышал, до сих пор билось в голове, как какой-то дятел. "...что жить так на много проще." Нет! Вдруг сказал волк вслух и сразу об этом пожалел. Он резко вскочил и зло посмотрел на волчицу. Как она может такое говорить, когда мир вот-вот может рухнуть в любой момент. То, что сказала она, то, что её сейчас беспокоит на данный момент? Это просто взбесило.
- Вы ведёте себя как два голодных волка, которые дерутся за последний кусок мяса. Да, пример ужасен, но я так вижу обоих! - резкое смена настроения. Давно такого не было. С тех самых времён. - Единственное то, что я хочу так это то, чтобы вы уже поскорей решили. И это не то, что должно тебя волновать. Ты взрослая, а ведёшь себя как волчонок. Мне казалось, что ты мудрее. - последние слова он произнес тихо.
- Прости, - волк склонил голову.
Он пожалел о сказанном. Но отчасти тут была правда. Ему надоело почти всё. Ему казалось, что этот день никогда не наступит. Он уже не знал, как себя отвлечь. Хотелось хорошей поддержки со стороны, чтобы его наконец-то поняли. Ему надоело это чёртово одиночество, ему становилось всё сложнее и сложнее. Быть одному это так ужасно. Изнутри всё поедалось большими кусками. Просто его взбесило, что у других всё так легко и просто, просто не думать, просто забыть. Проблемы становились всё проще и глупее. А он один такой, у которого всё сложно. Нейт всё держит в себе очень давно, ему надо бы высказаться, но у него такого друга, который бы всё понял и поддержал. Но нет, этому никогда не бывать. Он уже вбил себе, что его никто не поймет.

0

8

Слова Нейта возможно и возмутили меня, но скорее они дали мне не много понять, что я делаю не правильные выводы. В его словах была истина. Стоило бы мне уже задуматься о том, что я должна вести себя мудрее, как подобает именно мне.
Все оставляют за собой следы, появись они даже в чужой судьбе. Порой эти отпечатки остаются в памяти навечно, либо старательно блокируются своими обладателями.  Дождь. Он тоже оставляет за собой свой след - дает возможность продолжить всем существам свои жизни, либо же отнимает их. В любом случае, ничто не проходит незаметно.
Странно, - думала про себя я, - Когда я начала так думать? Когда я начала вообще философствовать?К чему мне это? Зачем мне это? Странные мысли начали посещать мою голову после слов Нейта. - Может мне действительно стоит посмотреть на мир с другой стороны с более освещённой и понять, что мне пора в отставку. - Но мой характер говорил мне совершенно обратное, я ни в коем случае не могла уступить кому-либо. Странная я натура. - Да, ты действительно прав. Тебе не стоит извинятся, я на самом деле веду себя как волчёнок, который не может поделить что-то с кем-то. Возможно мне стоило бы стать более рассудительной по отношению к этой ситуации. - Я отвернулась и опять в моей голове начали скользить странные философские мысли. Я встала с земли. Правая лапа попала в тающий снег. Теперь я перестала размышлять обо всём этом, как размышляют люди, я просто разграничила мир на то, что может причинить боль и то, что не причиняет боль. И, разграничив, я старалась избегать всего, причиняющего боль, то есть запретов и преград. Соответственно, я решила настоять на своём, дабы не причинить себе боль, ведь мне почему-то стало дорого место альфы, место рядом с Нейтом.

0

9

- Я рад, что ты это поняла. И, пожалуйста, отнесись к этой ситуации более спокойно. Если ты будешь альфой, я буду рад. Но ты сама понимаешь, Лауре скоро родит. - голос волка стал спокойным и серьёзным.
Его настроения таким же. Неужели ему просто надо было высказаться? Волк сам себя удивил, все мысли вдруг куда-то исчезли. А душа больше не стонала. С одной стороны он очень был рад этому, с другой - странно. Но он решил пока откинуть мысли на заднюю планку и забыть пока обо всём.
Глаза волка проследили за действия волчицы, её лапа провалилась в снег. В глазах появилась некая искра, но она тут же пропала.
- Но я ещё знаю, что ты не из тех, кто так просто берёт и сдаётся. Ладно, забудем. - глаза волка потеплели.
Волк посмотрел в небо, которое на данный момент было чистым. Хотелось бы, чтобы душа была у каждого  как небо, чистое, просторное, ни капли на грозовое небо. Чтобы злость, клевета, крики и всё, что связано со злом, исчезло в один миг. Ведь так было бы лучше, не было бы двух стай, которые воюют уже давно. А если бы было всё как раньше, всё, как рассказывали нам предки. Одна стая. Но это уже только в мечтах, которые точно не будут воплощены.

ОФФ - извини, всё, что выдала моя больная фантазия...

0

10

- Да я знаю это, скорее всего именно эта мысль и останавливает меня. Если бы она не собиралась бы рожать, всё было бы гораздо проще. - - Но я ещё знаю, что ты не из тех, кто так просто берёт и сдаётся. Ладно, забудем. - Да, действительно так. И правда, давай закроем эту тему. - Я подняла голову вверх и удивлёнными глазами рассматривала нежно-голубое чистое небе, что большая редкость для здешнего климата. В очередной раз дернув лобастой головой, я подняла голову к небесам и воззрилась туда, где плыло по дуге вечное Солнце. Полдень. Я любила эту пору. -И разве имя моё здесь важно? Ведь кто-то чувствует этот мир также. Мы все разные и бесценен каждый, но кто-то чувствует этот мир также.- Вдруг в голове промелькнули эти слова. Почему именно сейчас и почему именно эти, я не знала, но долго об этом не задумывалась. Настроение поднималось, казалось бы, что такого произошло? Да вроде ничего особенного, а ощущение будто всё наладилось.

ОФФ: странно, что-то вообще нет фантазии...

0


Вы здесь » Волчья жизнь » Территории стаи » Роща


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно