Волчья жизнь

Объявление


Нажимаем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг@Mail.ru

Наши партнеры:

Наш форум - наше творение. Все права на текста, графику защищены.

www.copyright.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь » Флуд » Флуд. vol. 1


Флуд. vol. 1

Сообщений 541 страница 570 из 767

541

Джи
Здоровую Жиииизнь. Я каждый понедельник её начинаю х) *стыдливо* но шоколадки всё равно одерживают надо мной верх! х)

Джи написал(а):

посети тему поиска партнера по игре )

пойду гляну)

Джи написал(а):

я рада, что игра возобновляется ,3

главное положить начало. там посмотрим)

0

542

Эсфен
я ее тоже начинала оооочень долго... но вот завтра в 9 на практику схожу, приду, в душ схожу и посмотрю в инете как правильно питаться надо ,3 вроде на Так Здорово, говорят, есть )
буду ждать.

0

543

Джи
как правильно питаться лучше всё же узнать у эндокринолога и диетолога *задумчиво* все разные, каждому - свое питание)

0

544

Эсфен
меня к ним не пустят родители ,D поэтому выбираю именно этот способ ) вот так-то. они, кстати, вообще не знают о моих намерениях *злобный смех*

0

545

Джи
почему это не пустят то? Оо пост готов)

0

546

Эсфен
ого себе постище ** мне о таких только мечтать ** сейччас зайду и отпишусь от Демона )

0

547

Джи
не мечтай. тренируйся на мне. скоро будешь ещё лучше писать, вот увидишь. тут только практика ;3 я в свои 13 лет удивлялась как можно пять строчек написать! так что не парься)

0

548

Эсфен
будем стараться ) прости, сейчас начну писать. тут брат садился.

0

549

Джи
Не извиняйся, всё нормально. В отношении времени, сколько человек отвечает на пост, я весьма флегматична)

0

550

Эсфен
во сколько ты завтра сможешь зайти по мск? просто чтобы играть сразу, а не ждать ,3

0

551

Джи
хм, не знаю, если честно. возможно часов в 19, может и днём появлюсь)

0

552

Эсфен
понятно... у нас уже 11 будет тогда оО хотя вполне возможно, что долго еще посижу >3 дома все спать будут, а я одна буду пялиться в этот экран. Еще пару минут, и будет пост Джи в роще. )

0

553

Джи
ура! жду)

всё же, жаль что остальные заходят на форум, но во флуд не заглядывают. пообщались бы. приобщили бы их к игре. может в личку им написать? пусть присоединятся. поиграем на нейтральных территориях)

0

554

Эсфен
ок ) как допишу - сразу разошлю )

0

555

Devil
договорились. а я пошла пост тебе писать)

0

556

*слоняется*

0

557

Здрасте)

0

558

Alba
привет. как дела? вижу, что ты настроена серьезно взяться за ролевую)

0

559

Эсфен
Отлично, да именно так я и настроена)) давно хотела зарегистрироваться куда-нибудь, но сегодня пошуршала по рекламам и нашла вас, почитала, мне нравится)

0

560

Alba
ура, надеюсь не разонравится. что именно тебя привлекло? идея? я тоже на идею пальстилась)

0

561

Эсфен написал(а):

идея?

дааа)) идея действительно привлекательная)
Мне кажется, что если заняться этим форумом, то он выживет)
Единственно, что меня смущает - это название, оно слишком обыденное.

0

562

Alba
ну, возможно твои доводы окажутся убедительными, и вы с Джи придумаете какое-то другое название.
или создадим темку с предложениями, может что интересное кто выдумает)

да, ролевая хорошая. я бы с удовольствием отыграла какую-нибудь суровую войну между стаями, после которой будет объединение под началом одного вожака) *мечтательно* хотелось бы создать Эсфен целую замечательную историю) надеюсь у нас получится ;)

хотя меня чем-то привлекают не особо густо заселенные ролевые. как-то коллектив крепче и теплее получается)

0

563

Доброй ночи.

0

564

Nate
очень рады Вас видеть, добро пожаловать! http://s019.radikal.ru/i601/1207/ee/b0fdf4c42317.gif

0

565

Эсфен написал(а):

хотя меня чем-то привлекают не особо густо заселенные ролевые. как-то коллектив крепче и теплее получается)

Да, мне это очень нравится) только я люблю, чтобы все участники заходили на форум, вот например всем известный Морион, там 20 участников и 15 из них активные, это же здорово)) или ВПК [волки. подпись кровью] там 1500 участников, а активны 50, мне кажется, так не должно быть.

0

566

Alba написал(а):

или ВПК [волки. подпись кровью] там 1500 участников, а активны 50, мне кажется, так не должно быть.

по факту постоянная активная аудитория колеблется от 15 до 50 участников, выше я очень редко видела)

0

567

Эсфен
Я тоже рад себя видеть тут :з
Очень надеюсь на тёплую и семейную атмосферу.

Alba написал(а):

там 1500 участников, а активны 50,

Некоторые администраторы не удаляют участников, помню, как мне один человек написал, что "участников нельзя удалять - они на вес золота". Думаю, они придерживаются этого же мнения.

0

568

всем доброго дня :)

Alba написал(а):

Единственно, что меня смущает - это название, оно слишком обыденное.

а что именно с ним не так? оО

0

569

Devil
И тебе доброго.

0

570

Nate
как дела? )

0


Вы здесь » Волчья жизнь » Флуд » Флуд. vol. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно