Волчья жизнь

Объявление


Нажимаем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг@Mail.ru

Наши партнеры:

Наш форум - наше творение. Все права на текста, графику защищены.

www.copyright.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь » Игры, опросы, конкурсы » Замки из облаков


Замки из облаков

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://s52.radikal.ru/i138/1207/b4/7b841bef7faa.jpg
Было решено провести небольшой конкурс. правила тут очень просты: Будет выставляться фотография облаков а участники конкурса напишут, что они видят на этом фото. За ответ можно получить от одного до трех баллов. кто первым наберет десять баллов, тот и победит. при спорном вопросе решение будет принято голосованием.

Учасники конкурса: Джек, Туман, Джи [Набор открыт]

Теги: конкурс,облака,текст,голосование

Отредактировано Лауре (19.07.2012 12:25:07)

0

2

я участвую

0

3

Я участвую.

0

4

Джек, Туман
Вписаны!)

0

5

меня впишите.

0

6

Джи
Конечно впишем)

0

7

Думаю, что больше и подтягиваться некому, хотя если рекламу: " конкурс" разослать, то это может небольшой движок бы дало, ну да ладно...

0

8

Итак. Первая картинка)

http://s48.radikal.ru/i119/1207/6e/86df9e49be78.jpg

0

9

это похоже на красивое дерево с зелёной кроной и с небольшим домиком на дереве. с леопардом, замаскировавшимся, среди листьев, поджидая добычу.

Отредактировано Джек (20.07.2012 22:19:49)

0

10

Джек
Хорошо. Очень интересно, но на будущее я бы посоветовала более расширить описание видения... Если хочешь, можешь дописать. Это всего на 1 балл тянет...

0

11

А я вижу грифона. Его клюв раскрыт в яростном крике, острые когти отливают золотом. Этот воин сочетает в себе самые лучшие боевые качества: силу, ярость и отвагу настоящего героя, что отражается в его воинственной позе.

0

12

Туман
Браво.Мне очень понравилось. Я прямо наяву увидела этого грифона. Думаю, что свои три балла ты заслужила)
Джек
Я имела ввиду не добавить, а именно расширить.  Пример от меня:

Я вижу джинна, поднявшегося из бутылки. Далеко внизу находиться озеро, из вод которого незадачливый рыбак выловил бутылку. Сказки ничему не научили парня и он открыл сосуд.  Вмиг из неё поднялся густой туман. Он подымался все выше и выше, пока не затмил небеса. Непостоянные и изменьчивые клубы дыма формировали громадную фигуру могущественного джина. Он уже готов обрушить свой гнев на беззащитное создание, преклонившее перед ним колени.
Ддин страшно горд собой и сознанием своего виличия. Он грозно хмуриться, и уперев руки. в бока, спрашивает у рыбака, как тот посмел прикоснуться к волшебной бутылке?

Это был расшыреный вариант. А вот укороченый. Я вижу злго джинна и озеро с человеком внизу...
Есть разница?

0

13

Я вижу деревце, чем-то напоминающее дуб. Его ствол тонкий, не соответствующий дубу. Но зато множество веток и листьев делают это дерево пышным. Есть чувство, что этот дуб растет на небольшой поляне, это единственное дерево, что там есть. Еще там есть небольшой туман, радужного оттенка.
оО

0

14

Джи
Картину увидели. Три балла твои)

Итак. Первый итог:
Туман - 3
Джи - 3
Джек - 2

0

15

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120722/lxzz2dTY.jpg

0

16

Я вижу трех львов. Их взгляды полны решимости и устремлены вперед. Они думают о чем-то, возможно, о предстоящем пути, ведущим по равнинам и горам. Братья по крови и духу, они готовы вместе пройти не один десяток километров. Ни палящее солнце, ни яростные бури, ни враги не остановят их. Цель их будет ускользать, словно добыча из острых когтей, но вряд ли они отступятся.

0

17

Туман
Ты сново меня поразила. Три балла твои)

0

18

Подымаю тему...

0

19

Я вижу маленького львенка, лежащего под деревьями. Он укрывается от солнца в тени. Этот львенок играет со своим хвостиком.
больше ничего не могу сказать. =="

0

20

Джи,
Хм... На вкус и цвет, конечно, все фломастеры разные, но что б аж на столько... Три не поставлю, прости. Два бала твои. Надеюсь, ты все же не обидишься...

0

21

Подымаю тему в последний раз...

0

22

пропускаю свой ход(незнаю, что сказать по этой фотографии)

0

23

Итог:
Туман - 6
Джи - 5
Джек - 2

0

24

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120729/niVVla4X.jpg

0

25

Я вижу девушку верхом на олене. Ее длинные шелковистые волосы и пышное, кружевное белое платье развеваются по ветру. Талию ее утягивает корсет, что делает девушку еще стройнее. Венок из цветов, украшающий голову, придает ей ангельский вид, однако за хрупкой внешностью скрывается сильная личность. Она смело держится на лесном звере, держась рукой за его шею. Молодой олень готов везти свою госпожу на другой конец света, не смея ослушаться. Юная всадница преисполнена решимости и уверенности, что позволили обуздать непокорное животное и обратить его в верного скакуна.

Отредактировано Туман (29.07.2012 20:29:13)

0

26

Туман
Три балла. Больше слов у меня нет...

0

27

Подымаю тему...

0

28

я вижу льва, который лежит на мягкой постели из травы и листьев. рядом игривый львёнок, сын льва, бегает вокруг отца и старается поймать его хвост. лев, не замечая, что сынок пытается поймать его хвост, лежит, смотря на звёзды видя на них яркие мерцающие точки-звёзды и круг-луну.

0

29

Джек
Очень хорошо) Три балла твои. Ждем-с Джи, хотя она врядли ответит...

0

30

Так, ладно... Джи если захочет - отпишется...
Итог:
Туман - 9
Джек - 5
Джи - 5

0


Вы здесь » Волчья жизнь » Игры, опросы, конкурсы » Замки из облаков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно