Волчья жизнь

Объявление


Нажимаем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг@Mail.ru

Наши партнеры:

Наш форум - наше творение. Все права на текста, графику защищены.

www.copyright.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь » Анкетирование » Помощь


Помощь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь можно попросить о помощи с анкетой. Ее могут только дописывать.
Дописывать можно только с характером и внешностью. Биографию придумываете Вы сами. Пишите о том, где Ваш персонаж родился, род и воспитывался, кем были его родители и родственники, уважали Вашего персонажа в стае или нет. Очень важна роль друзей и знакомых в Вашей анкете. В общем - тут вся Ваша фантазия.

Теги: Анкета, помощь

0

2

поможете мне, я незнаю чем мне дополнить характер и внешность.

0

3

Джек
возьму. за час, думаю, вполне смогу написать.
приношу извинения за долгую задержку.

0

4

Джек
и так, вот и и характер.

характер

Прежде всего, Джек – одномесячный волчонок, поэтому его характер еще не раскрыт, но уже появились некоторые черты его личности. Этот малыш очень любопытен и добр с недавних пор. Любитель поиграть, особенно с братьями и сестрами, в их небольшой пещере. Можно сказать, что сует свой нос туда, куда не надо. Как и все волчата, Джек любит попить материнское молоко, причем не понемногу. В дальнейших планах волчонка, причем очень далеких, у волчонка стоит профессиональная охота. Он очень хочет стать профессионалом в охоте.

а по поводу внешности у меня есть вопрос... есть какой-нибудь факт про появление этих 5 пятен на боку?

0

5

Джи написал(а):

а по поводу внешности у меня есть вопрос... есть какой-нибудь факт про появление этих 5 пятен на боку?

нет факта.

0

6

Джек
ладно, напишу )

0

7

готово.

внешность

Этот волчонок имеет чистую белую шерсть. Но на левом боку волчонка есть пять небольших пятен, которые появились не понять откуда. Ведь его оба родителя – белые, как и братья и сестры малыша. Нос у волчонка имеет розовато-черный оттенок, который очень хорошо смориться на белоснежной шерсти волчонка. Глаза у волчонка голубые, в них есть что-то скрытное, непонятное. Хвост у этого волчонка пушистый, красивый и не особо-таки длинный. Ушки у волчонка совсем небольшие, по крайней мере, вполне нормального размера для его возраста. Волчонок, который так выделяется не только своей внешностью, но и внешностью всей своей семьи имеет небольшую популярность в стае.

боооонус :)

Выбирай, что лучше - написать биографию или сделать фото-потрет твоего персонажа(с кем-либо из семьи)? <) очень меня потянуло на что-то новое )

0

8

спасибо Джи! над боооонусом я пока подумаю ,ОК?

Отредактировано Джек (16.07.2012 21:07:38)

0

9

Джек
жду )
не за что:) всегда рабы помочь

0

10

Джи написал(а):

рабы

:question:. ты хотела сказать "рады"?

0

11

думаю фотопортрет лучше. такой подойдёт(нашла в инете что-то похожее)?
http://s1.uploads.ru/i/G1MDv.jpg
или такой?
http://s1.uploads.ru/i/QnboV.jpg

Отредактировано Джек (16.07.2012 22:09:23)

0

12

Джек
как вы видели, я отсутствовала.
Я имела в виду авторский автопортрет, дабы нарисованный мной только для вас.
сейчас начну рисовать, а вы пока биографию напишите )

0

13

биографию написала, надеюсь, не маленькая, старалась как могла.

0

14

Джек
вторая, кстати, запрещена. Проверила. Вчера уезжала, поэтому портрет сегодня начну делать. Но думаю, что будет только завтра(у меня 4 часа осталось, не думаю, что успею).

0


Вы здесь » Волчья жизнь » Анкетирование » Помощь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно