Волчья жизнь

Объявление


Нажимаем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг@Mail.ru

Наши партнеры:

Наш форум - наше творение. Все права на текста, графику защищены.

www.copyright.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь » Анкетирование » Акция #1[Nate]


Акция #1[Nate]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ник
Нейт/Nate
Аватар
http://savepic.net/2642104.png
by Jii-Jo

Стая/Должность
Белых Теней/Вожак
Возраст/Пол
4 года/Самец
Краткая информация
Нейт - это молодой, небольшой волк. Его шерсть имеет разные оттенки, а глаза его зеленовато-серые. Необычная внешность - это еще не все, что делает этого волка особенным. Его характер очень часто и резко меняется. Если ему что-нибудь или кто-нибудь не понравился, он сразу же об этом предупреждает, смотря прямо в глаза и громко рыча. Он всегда настоит на своем, отстоит свое слово. Из-за его характера у него не много соперников, так как большинство волков его боятся и пытаются быть как можно дальше от него. Нейт не любит настольгировать из-за плохого прошлого. Когда ему было 9 месяцев, его мать умерла. А после смерти отца, в один год и пять месяцев Нейт стал вожаком стаи. Его сестра погибла при рождении, брат умер спустя пару недель.
Ключ

Пробный пост
Что такое мечты? Нет точного ответа на этот вопрос. Ведь для каждого слово "мечты", это что-то своё. Но мы не будем брат в расчёт других, мы возьмём только нашего волка, который и будет главным героем в этот пробном посте.
Что ж, знакомьтесь. Нейт, просто Нейт. Молодой и в расцвете сил и т.п. волк. Он самый обычный и ни чем не отличившиеся от других, кроме во внешности, волк. Думаю, такой расцветки больше нигде нет. Хотя, волку такая же ещё не попадалась. Ему всего лишь два года, может, в будущем попадётся. Но пока, будем считать такую расцветку только у него. В принципе, точно описать, не получиться. На его шерсти ясно видно, что присутствует серый цвет и всего его оттенки. Так же просвечивается чёрный вместе с коричневым. И теперь сделаете радугу, а т.е. так, что это всё переливалось. Нижняя часть тела, а точнее, живот и грудь тёмно-белого цвета, даже можно сказать, грязного. На лапах присутствует коричневый и белый цвет. Думаю, хватит. Перейдем к главному. Повторюсь, "Что такое мечты?" Ни будем брать факты, энциклопедию, потому что всё это не нужно. Именно для волка ответ будет совсем другой. Представим себе мечту такую: милую, мягкую, со вкусом мёда и привкусом корицы. Вкусно, не правда ли? И пусть она будет пахнуть ванилью! А цвет у неё будет такого нежно-розового цвета, а на солнце блистать персикового.
Наш герой сейчас хорошо устроился на белом покрывале Антарктики, где такого богатство хоть отбавляй. Про температуру промолчу, думаю, что ниже двадцати градусов тут точно не будет. Ветер? А ветер тут как всегда командует, расхаживает по краям и воет, как волк на луну. Так, герой наш лежит с закрытыми глазами и слушает песню, уже нам известного, ветра. Холодно ли ему? Не думаю, ведь у него тёплая шерсть, которая будет всегда его согревать вот от таких злых ветров.
Ну вот, мы опять отошли от темы. Про вид и вкус мы поговорили, и осталось только, что внутри должно быть в этой мечте? Наш герой подумал и решил, что в мечте должно быть именно радость. И не только она. Радость, улыбки, звонкий смех. Ещё любовь, объятия, поцелуи. Он не кому не посоветует горе, печаль, слёзы. В его мечте вы никогда не увидеть крики, пытки... Немного даже грустно стало. И теперь, последний вопрос и ответ. О чём мечтает наш дорогой Нейт. Ответ прост, чтобы ностальгия у него была именная такая, как мечта, про которую он нам поведал.

Связь
id57908709

Теги: Nate, Нейт, акция #1, анкета

0

2

Nate
Мы рады, что Вы выбрали должность вожака стаи БТ. Он нам очень нужен. <3
Ключ верный, проверяем пост. Пост совершенно чистый ^-^ Вы приняты, уважаемый! :)
Советуем посетить:
Список игроков
Поиск партнера по игре.
Удачи в дальнейшей игре!

0


Вы здесь » Волчья жизнь » Анкетирование » Акция #1[Nate]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно