Волчья жизнь

Объявление


Нажимаем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг@Mail.ru

Наши партнеры:

Наш форум - наше творение. Все права на текста, графику защищены.

www.copyright.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь » Анкетирование » Ночь скрывает суть вещей и всё окрашивает в чёрный.


Ночь скрывает суть вещей и всё окрашивает в чёрный.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Кайла
Возраст/пол: 3 года/Самка
Стая: Алых Роз
Должность: Патруль
Характер: Она спокойная. Не лезет в драки и споры. Она мало говорит с незнакомцами и даже бывает, когда нет настроения, со знакомыми, друзьями и родными. Она добрая. Очень умная. Ей все равно, что вокруг нее творится. Очень любит гулять в одиночку. Себя не даст в обиду. За друзей и родных будет бороться до последнего. Если кто-нибудь обидит ребенка, может даже за это убить. С незнакомцами если говорит, то холодно и без интереса, если конечно он ее не заинтересовал. Ищет свою вторую половинку. Не любит охотиться, так как не любит убивать. Очень хитрая, но редко использует. Очень предана своей второй половинке, своей семье и друзьям. Уважает только тех, кто выше ее рангом. Часто уходит от своей стаи попутешествовать. Если нужна кому-нибудь помощь, она всегда поможет. Если кому-то требуется высказаться, то она  может его выслушать молча и дать совет.  Не любит подлиз, предателей, лгунов и обманщиков. Ненавидит тех, кто обижает детей. Будет их учить, как надо общаться с детьми.  Мало показывает свои эмоции. Редко делится с кем-то своими проблемами и страхами. Эмоции и чувства держит в себе. Может показывать эмоции и рассказывать про свои проблемы только своему спутнику жизни.
Внешность: Рост 70 см.
Длина тела 151 см.
Вес 41 кг.
Глаза карего цвета. Волчица черного окраса, но по всему телу есть размытые коричневые оттенки. Самка довольно пушистая.  Уши черные, правильной формы. Ноги очень длинные и сильные, посему зверь может бежать долго и быстро.  Хвост пушистый и длинный.  Благодаря шерсти переносит очень холодную погоду. Она худого телосложения. Для своих друзей и родных ее взгляд всегда теплый, дружелюбный и любящий, а почти для всех остальных ее взгляд всегда холодный, пристальный и без каких-либо эмоций. Смотрит с уважением только на вожака и старейшин или выше ее ранга.

Биография: Родилась в обычной семье. У нее было 2 сестры и 2 брата. Ее родители были одиночками. Она в играх почти не участвовала, только иногда, когда настроение было. Любила очень следить за своим родителями, куда они уходят и что они делают. Они ее редко замечали, а когда замечали, то очень сильно ругались.  Кайла росла, всему училась и набиралась опыта. Ее все время манило пойти по путешествовать, и поэтому она уходила далеко и искала приключения на свой черный зад. Когда Кайле и ее братьям, сестрам исполнилось 1, 5 года родители пошли своей дорогой, а дети своей.  До трех лет Кайла бродила, путешествовала, но потом решила вступить в стаю.
Фрагмент из памяти:
Я бежала по лесу и не обращала ни на что внимание. Мои лапы ступали на землю бесшумно. Спрашивается, и куда я бегу?.. Вокруг меня промелькали разные деревья. Я аккуратно оббегала ямы и камни, а через бревна перепрыгивала, когда они попадались мне на пути. Через несколько минут я решила пойти шагам. Идти направо или налево?....   Впереди я увидела обрыв. Этого мне еще не хватало… Я подошла к обрыву и посмотрела вниз. Я вздохнула грустно от безысходности. Придется идти и искать обходной путь. Тут сзади меня послышался голос:
- Хм… Тебе придется очень долго искать обходной путь. Не завидую я тебе, волчица. Через пропасть не проберешься, никто не знает какой глубины обрыв. Хм…
Я повернула голову на голос и увидела сидящего на  ветке ворона. Хм… Что это за тип-то такой?... Я повернулась к нему и ответила холодно и без эмоций, но вежливо:
- Спасибо за информацию. Я об этом уже догадывалась. Я погляжу вам нечего делать, как  сидеть на ветке и ждать. Чтобы кто-нибудь сюда пришел, и вы бы могли посарказничать и поухмыляться над беднягой. Но все равно спасибо за предупреждение.
Ворон на меня посмотрел с удивлением и недоверием и потом ответил:
- Ну как знаешь.. Хотел только предупредить… Твоя правда, почему я здесь сижу.. Перед тобой я  не обязан отчитываться.
Он приготовился, чтобы улететь, но я быстро его остановила.
- Простите. Я не хотела вас обидеть.
Они с вороном долго разговаривали и Кайла узнала много нового. Потом они разошлись - каждый своей дорогой.

Связь:

Ключ:

Отредактировано Кайла (02.07.2012 17:28:17)

0

2

Кайла
Добро пожаловать в наш виртуальный мир Волков и других животных.
Ваша анкета без единой ошибки. Это меня очень порадовало. :) Вы приняты!
Советуем посетить:
Список игроков
Поиск партнера по игре.
Удачи в дальнейшей игре!

0


Вы здесь » Волчья жизнь » Анкетирование » Ночь скрывает суть вещей и всё окрашивает в чёрный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно