Волчья жизнь

Объявление


Нажимаем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг@Mail.ru

Наши партнеры:

Наш форум - наше творение. Все права на текста, графику защищены.

www.copyright.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь » Анкетирование » Хотел мою свободу? Я не отдам ее!


Хотел мою свободу? Я не отдам ее!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Mortus de diablo Black Tramp
Сокращения: Мортус, Дьябо, Дьяб, Блек, Трамп.
Клички: Прихвостень, Изгой, Черный, Дьявол, Бродяга, Призрачный странник.
Возраст/пол:
5 лет/кобель.
С рождения одиночка?:
yep(да).
Характер:
сложно описать характер того, кого замечаешь в самую последнюю минуту перед своей кончиной или перед тем, как тебе нанесут очень сильный удар, который заставит тебя отключиться. С ним очень сложно жить. Не просто сложно, а действительно невыносимо. Он может быть слишком нежным и чутким, а в следующую секунду ни с того, ни с сего он просто-напросто перегрызет тебе глотку с равнодушием и крайним безразличием. Для него нет ничего святого кроме тьмы. Он редко выражает эмоции, всегда мрачен, молчалив. Его мысли  никогда нельзя прочитать по его глазам или действиям. Он действует слишком резко и слишком быстро. Свободолюбив, независим. Но если вдруг вы сможете стать ему другом, то увидите совершенно другую его сторону - добрую и милую. Он весел, он счастлив, и он рад, что у него есть вы. Он совершенно беззаботен, спокоен, уравновешен и никогда не оскалится на того, кто ему друг и кто сумел проникнуть ему в сердце. Но таких исключений пока нет, что к лучшему для Бродяги. Он очень трудолюбив и усидчив, может выжидать и выслеживать цель сутками или даже неделями. Если он поставил цель - он обязательно ее достигнет.
Внешность:
абсолютно белый высокий волк на сильных и крепких лапах. Подушечки лап, нос и обводка вокруг глаз черные. Когти серые, сточенные. Клыки мощные, острые, крупнее стандартных. Глаза серые. В холке немного выше обычного волка, тело так же длиннее. Мышцы сильно развитые, при беге или когда волк крадется, можно заметить игру мышц под кожей. Шерсть длинная густая, имеет два подшерстка. Один более длинный, но короче основной шерсти, второй совсем маленький, закрывает 2-3 сантиметра кожи, но очень густым мехом. Хвост длинный, пушистый. Уши слегка закруглены на кончиках, так же пушистые. Взгляд тяжелый, проникающий насквозь. Поступь тихая, бесшумная. Все движения быстры и легки, крайне точны.   
Биография:
Что можно сказать об одиночке? Много чего, как хорошего, так и плохо. Родился он в семье таких же одиночек, каким стал сам. Мать была волчицей, отец был волком. Выживать приходилось в жутких условиях, поэтому и мать, и отец были охотниками и воинами в одном лице. Мать, конечно же была больше по части охоты, отец больше был воином. Бродяге передалось от них обоих очень развитое чутье, сильное крепкое тело, острый слух, умение бесшумно передвигаться и наносить смертельные удары.
Все было не плохо, ибо де Дьябло был единственным волчонком в семье. В принципе мать и отец не особо с ним и напрягались. Еды всегда хватало. А когда ее не хватало, то жевались травки, в которых мать прекрасно разбиралась. В итоге, он дожил до двух лет. Все эти два года его обучали различным приемам, как скрытно атаковать, как выжидать и выслеживать дичь. В общем, всему, что было нужно, чтобы выжить. В два года волк впервые отправился на охоту в гордом одиночестве, и как ни странно все закончилось благополучно. После этого добывать еду для семьи начал он. В общем-то, он и сам был не против. На охоте он учился чему-то своему. Как напасть на того, как напасть  на этого, в общем, сильно так развивался. В три года случилось то, что навсегда сделало из него безжалостного убийцу, который не знал пощады. В их дом, пока он был на охоте, пришел белый медведь. Мать не успела убежать и ей с одного удара перебили позвоночник, отец пытался отомстить за нее, атакуя огромного зверя, но он был уже слишком стар, поэтому его черепушку просто-на-просто раздавили мощными лапами. Что сказать, а когда Черный(из-за мрачного состояния души) вернулся домой, то увидел он только две окровавленные туши своих родителей и весь снег рядом с домом был в крови...
- Вкушая кровь родных, мы познаем истинную жажду смерть.... - эти слова, которые вырвались из его пасти, рассказывал ему отец... Они стали его девизом, девизом жизни Трампа. Он пошел по кровавому следу, он шел неделю, месяц... и в итоге выследил медведя, который оказался медведицей с детьми. Белый волк к тому времени сильно отощал, но его вело самое сильное чувство на свете - месть, поэтому он с диким рыком бросился на медведицу.
Я думаю, не стоит говорить о том, что волк успел раньше оказаться на ее спине, прежде чем она среагировала на его появление. Острые зубы впились в толстую шкуру зверя и начали вырывать кусок плоти из шеи. Но что волк по сравнению с медведем? Блоха... Грубый резкий удар отшвырнул Изгоя далеко от медведя, оставив на спине волка огромную глубокую рану, но он вскочил на лапы и оскалил окровавленные клыки. - Я продал свою душу Дьяволу, поэтому ты обречена... Ты убила семью, но забыла убить ребенка... не переживай, когда я убью тебя, то твои дети отправятся вслед за тобой... Я их не оставлю без матери... 
С этими словами волк бросился дальше в атаку, но медведь уже ждал этого, поэтому поднялся на свои лапы и "обнял" волчика в тески смерти.. Острые когти вонзились под ребра и стали  растягивать их в разные стороны, зрачок волка сузился до нереальных размеров, а из пасти вырвался фонтан крови, боль парализовала тело в голове прозвучал голос отца командой убей, после чего Прихвостень взял себя в лапы  и вгрызся в трахею огромному зверю с диким рыком, зверь начал задыхаться, а волк начал отталкиваться лапами от его мощной груди и брюха.. еще один рывок... и последующий... и вот трахея зверя уже находится в зубах у окровавленного и серьезно раненого волка... Он стоит на своих лапах и ели дышит, улыбаясь и роняя из пасти кровь...
  - А теперь ваша очередь, детки ... - да, именно так. Он беспощадно убил и двух медвежат, но разве это жестоко? Им не пришлось выживать... не пришлось бороться за свое существование... Им не пришлось умереть от голода.. Один точный удар зубами в глотку и те, даже ничего не почувствовав, отправились к своей маме... Разве это жестоко?...
Белый зверь рухнул в снег, слегка улыбаясь окровавленной мордой. Его тело ели дышало, боль уже не чувствовалась... хотелось спать... снег приятно припорошил тело, создавая своеобразный вакуум, а волк уснул...
Так он потерял свою невинность и стал настоящим кошмаром и чудовищем...

Связь:
ЛС
Ключ:

Отредактировано Tramp (13.06.2012 17:58:02)

0

2

Tramp написал(а):

заставит тебя отключится.

отключиться

Tramp написал(а):

нежны и чутким

нежным

Tramp написал(а):

просто-на-просто

2х раза - просто-напросто

Tramp написал(а):

серые,сточенные

запятую пропустили

Tramp написал(а):

Мать конечно

мать, конечно

Tramp написал(а):

"обнял" волчика

"волчика"?
исправьте ошибки и будете приняты.

0

3

Джи написал(а):

"волчика"?

Все исправил.
Уменьшительно ласкательное от волка. Волчонком его не назовешь.
Тем более, есть даже такая порода - чехословацкий волчак.
но если что, могу исправить на "волка". Просто и в постах я буду применять это слово - "волчик".
Привычка =/

0

4

Tramp
понятненько..
Приняты!
Советуем посетить:
Список игроков
Поиск партнера по игре.
Удачи в игре!

0


Вы здесь » Волчья жизнь » Анкетирование » Хотел мою свободу? Я не отдам ее!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно