Волчья жизнь

Объявление


Нажимаем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг@Mail.ru

Наши партнеры:

Наш форум - наше творение. Все права на текста, графику защищены.

www.copyright.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь » Поля и леса » Небольшая роща


Небольшая роща

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это место хоть и небольшое, но оно прекрасно. Особенно утром и вечером, когда солнце только встает и когда садится.

Теги: Роща, маленькое место, маленькая роща, прекрасное

0

2

Пустошь Холодных Ветров---
Стоило появиться деревьям как ветер из кошмарного-сносящего-с-лап-урагана превратился в небольшой сквознячок, воем отзывающийся в ветвях. мысли тоже приобрели более оптимистичный и многогранный оттенок(вместо как-бы-устоять-и-не-полететь-к-чертям-на-спутницу начали появляться более глубокомысленные и менее насущие). Во-первых, я прогнал в голове последний диалог и понял, что как-то незаметно перешел с "вы" на "ты" и теперь усиленно размышлял, на меня просто не стали ругаться из вежливости(скромности/незначительности вопроса чтобы из-за него скандалить) или сочли, что так и надо и в общем-то ничего станного и неправильного в этом нет? Ладно... Как бы то ни было, вопрос лучше не поднимать... И назад на "вы" переходить поздно. Не, ну это ж надо было так стормозить...
А во-вторых...
-Мм... Нежить, можно вопрос? Слегка личный,-да-да-да, намек из серии "прямых текстов". Честно говоря, люблю побаловаться с такими общепринятыми штучками, когда говориться одно, по волчьим нормам подразумевается другое, а в моем случае означает абсолютно третье. Равно далекое от первых двух вариантов.
Тут я спохватился, что знаю собеседницу от силы час, нынче весна и компанию мне составляет молодая симпатичная волчица. М-дя... И я даже догадываюсь, что она обо мне щас подумает. И кто меня за язык тянул, а?

0

3

-----Пустошь Холодных Ветров
Ветер устроил волчице довольно таки большую проблему, Нежить сносило во все стороны. А вот добравшись до тех мест, где тебя окружали большие густые деревья, волчица с лёгкостью вздохнула. Теперь буду знать, что не стоит мне там появляться в лишний раз. Собравшись с мыслями волчица стала осматривать местность, забыв совсем про волка.
-Мм... Нежить, можно вопрос? Слегка личный, Нежить чуть ли не подпрыгнула от неожиданности, она села напротив волка, голову она наклонила слегка набок и вопросительно посмотрела на Нардена, в глазах в волчицы мелькнула искра страха, но и интерес. Казалось что вопрос был озвучен в пустоту, но вскоре волчица решила издать хоть какой-то звук.
Да-а-а...Протяжно сказала она, хриплым голосом. Надеюсь ничего серьёзного? И смогу ответить ли на его вопрос? Ладно, возможно сейчас узнаем.

Отредактировано Нежить (28.05.2012 21:09:53)

0

4

<----Пещера Альфа-пары стаи Белых Теней
Молодая волчица-охотница убежала с территорий стаи, ибо ей не хотелось проявлять себя с плохой стороны. Эта вспыльчивая особа быстрым шагом, причем довольно большим, направилась к нейтральным территориям. Ее вдруг охватило дикое желание побыть одной, в какой-нибудь глуши. Волчица совершенно не ожидала, что она попадет в замерзшую, но понемногу отпрашивающуюся рощу. Для волчицы этот путь был нелегким, хотя она не думала, что эта роща так далеко от территорий стаи.
Немного погодя, зайдя поглубже в рощу волчица присела. Ей нужно было отдышаться как следует, понять, где она и есть ли кто рядом. Черная волчица, словно демон. Черное пятно на белом фоне - нет ничего более интригующего. Волчица хоть и приличных размеров, но издали можно подумать, что это какая-нибудь черная лисица. Возможно, так думают немногие, но таких волчица на своем пути уже встречала.
-Интересно, здесь есть кто-нибудь?.. - прошептала волчица, оглядываясь по сторонам.
Вокруг самки все было белым по белому, словно ледниковый период начался.
вдохновения на первый пост нету х) пока короткие будут )

0

5

-----------) начало игры.

Бесшумная тень легко и безмолвно скользила по бескрайним снежным просторам. Казалось, что вовсе ничего не трогало снежные места, ничто не колыхалось на их свиду безжизненных просторах, лишь только неглубокие ямки следов позади подозрительного сугроба могли дать уверенность - это животное. Мастер безликости. Эсфен была похожа на арктический дух, светло-серые глаза, практически белые, лишь больше вносили смятение в умы посторонних. Кто же это? Живой ли волк перед тобой, ли вправду давно погибший в этих местах предок?
Волчица наслаждалась одиночеством и скоростью, она неслась во весь опор, с удовольствием преодолевая все препятствия, встающие на пути. Поскольку Эф часто отлучалась с территории стаи, это не вызвало ни у кого вопросов, лишь только предостерегающее напутствие "будь осторожна" донеслось ей вслед. Дальше - только ветер мог её догнать. Во всяком случае, так считала сама волчица. Вскипевшая кровь проносилась по телу, разгоняемая молодым и сильным сердцем по сухому лёгкому телу. Эс любила оттачивать навыки своего мастерства в охоте, ведь нет ничего важнее кроме этого, пожалуй? Удачливая охотница, она катала на языке это чудесное словосочетание и настропаляла себя. На крупную добычу, увы, покушаться даже думать надо забыть, а вот что-нибудь некрупное вполне подойдет. Тут нужна не сила, но смекалка, скорость. Именно остроту этих качеств Эсфен хотела увидеть вновь.
Облюбовав рощу как давнишнее и удобное место для тренировок на дичь с крыльями, ведь там просто обожали обретаться тундряные куропатки, белая волчица стремглав неслась туда. Отличное лакомство. Эс даже облизнулась от обилия слюней при упоминании об этой птице.
Акт охоты был довольно прост. Эсфен терпеливо и очень медленно подкрадывалась к птицам, отлеживала в снегу, ничем себя не выдавая, а когда расстояние между добычей и самой волчицей составляло всего один прыжок, или даже меньше, Эсфен бросалась вперёд и юрко ловила дезориентированную на несколько секунд куропатку. Этого было вполне достаточно, чтобы удачно завершить охоту.
Итак, два с лишним часа - полноценный обед. Прекрасно, хоть и тело несколько захолодело, улёгшись поудобнее, Эс драла перья из бездыханного, горячего сочного тела, и добиралась до косточек с мясом. Когда ветер донёс чужой запах, Эс практически закончила со своим обедом. Она настороженно уставилась на чёрного довольно крупного волка. Поведя носом, сделала поправку. Волчицу. Та, видимо, ещё не заметила Эс, ну конечно. Белая волчица практически полностью сливалась со снегом, да ещё и лежала с подветренной стороны, так что запах не доносился до чувствительного носа незнакомки. Это прекрасно. Эсфен никогда не стремилась вступать в драки, потому что объективно проигрывает и по габаритам, и по физической силе довольно многим. Поэтому волчица лишь застыла, наблюдая. Обнаружат - придумает что делать, не обнаружат - будет очень даже здорово. Но надо быть слишком наивной, чтобы надеяться на второй вариант. Всё же кровь ... и перья кругом, множество следов, нет. Не заметить её просто невозможно. Но, всё равно. Пока что не выдавать себя.

Отредактировано Эсфен (01.07.2012 20:29:52)

0

6

<---с западной стороны
Небольшой волк-самец, блуждая по безграничным просторам земель забрел совершенно в незнакомое ему место. Конечно, может и для трехлетнего самца это и странно, но он не посещал эти земли. В свои "молодые" годы волк всегда раз видеть компании волков. Хоть и волк этот не совсем уж и разговорчив, он вполне может пойти на драку или еще на какую-нибудь стычку.
Вплоть до сея момента волк совершенно не планировал никуда идти. Но ему все же пришлось - жажда его мучила, ему очень хотелось есть. Два дня без еды этот волк еще может продержаться, но уже как три, может чуть больше, но ему очень хотелось есть. Конечно, многие волки в этот период взросления только начинают личную жизнь, собираются создавать семью, но этот волк вообще не строил таких планов. Возможности охотиться у волка не было, все равно будет неудачная охота.
Далее волк продвигался все дальше и дальше. На белом фоне он заметил черное пятно, вероятно, что это волчица. И вправду, эта особа крупная для других животных. Волчица, по видимому, чувствовала себя не комфортно в этих условиях, но ее так и тянуло в эти земли. Волк сразу вспомнил эту волчицу. Она ему была совсем не другом, но и не врагом. Волк ее недопонимал, такое чувство, что у нее свой собственный язык, который никому непонятен. Возможно, конечно, что волк просто ошибся, но вдруг это и есть та самая Джи, которая была для него чем-то непонятным, необъяснимым. Этот самец был в таком состоянии, что ему честно не хотелось появляться в образе чудного худощавого волка. А если еще учесть, что эта самка в стае охотница, то он был бы ей благодарен за помощь в охоте, хотя ему нечего ей сказать, а просить о помощи ему просто стыдно было бы. Подходя ближе к волчице волк заметил две черные точки, видимо это были глаза другой волчицы. И действительно, это была волчица. Чисто белая волчица - просто чудо. Эта волчица, видимо, тоже захотела пообедать. В лапах у волчицы была птица. Волчица прекратила пировать, по какой причине - волку не понятно. Я тут один самец? - подумал волк, оглядываясь вокруг себя. Больше волков Дюк не видел. И так произошло, что в этих местах сразу три волка - Дюк, Джи и незнакомая волку особа.
Все ближе волк подходил, пытаясь не выдавать себя. Белый волк совершенно не хотел, что бы его заметили. Но это было неизбежно - все равно где-нибудь лапа волка провалиться и его услышат все.

0

7

Волчица-охотница, хоть и выделялась, но не хотела, чтобы ее замечали. Черная волчица, оглядываясь по сторонам все же нашла неких существ. Явно было - волк. Телосложение волка, повадки тоже волчьи. Вот только волчица эта была белой, поэтому Джи заметила ее не сразу. Надеясь на долговременный разговор волчица стала ловить запах волчицы. Запах от волчицы был не один. Стайная! - воскликнула волчица в мыслях. И права была особа эта - стайная волчица, как и сама Джи, любила побродить по чужим территориям. Это была незнакомая волчица для Джи, но волчица пыталась быть как можно дружелюбнее. Чуть-чуть попозже появился новый, уже более знакомый запах волка. Это был старый знакомый волчицы Джи. Они с ним давно не виделись, но все же ей не слишком уж и понравился этот волк. Его натура была непонятна для юной волчицы. Прошлая встреча показалась волчице нудной и неинтересной.
Незнакомая особа перекусывала, в ее лапах была тушка какой-то птицы. Конечно, волчица вскоре поднимет свою мордочку и увидит юную Джи. Юная особа чисто не понимала, за кем ей следует следить - за самкой или за самцом. Она решила - все внимание ее будет настроено на волчице-незнакомке. Для Джи это было не в новинку - видеть стайных волчиц на территориях одиночек, ведь она одна из них, да и повстречала на своем пути немало таких как она. Огорченная волчица стала потихоньку переводить взгляд на белого приближающегося Демона, как звали волка. Джи заметила, как он слаб и поняла - он голоден. Но Джи не станет сама предлагать помощь, ее нужно попросить. Попросишь - что угодно сделает, если ей, конечно, не лень будет.
меня гонят, прости за короткий пост. завтра отпишусь.

0

8

С каждой минутой ситуация всё ухудшалась, молниеносным ястребом взгляд метнулся от чёрной волчицы к ещё однму персонажу, выплывшему на помостки развернувшейся сцены. Про себя Эс чертыхнулась, но внешне оставалась так же невозмутима, эмоционально - заморожена, загнав все волнения и тревоги в самые дальние уголки, Эсфен сосредоточилась. Шерсть на холке и возле хвоста невольно встопорщилась, мысли судорожно метались из стороны в сторону, волчица просто не могла предположить как будет правильным поступать дальше. Нападать - бессмысленно. Если один на один с волком, или одной волчицей - Эсфен и могла бы что-нибудь придумать, уровнять их шансы, встретить грудь грудью, ответить полноценным боем. Двое на неё одну - уже слишком. Ретироваться - опозорить свою стаю, этого Эс решительно не хотела, остается только одно - самоубийство, - пронеслось в голове, волчица ухмыльнулась своим "радужным" перспективам и медленно поднялась, пригибая голову к земле, невольно. Она была напряжена, это и понятно. Двое незнакомцев подошли друг к другу, и никакого враждебного диалога меж ними не состоялось, сразу по глазам и жестам видно - знают друг друга. Это скверно, очень скверно. Что ж, стоит заговрить. Взять инициативу в свои руки, поскольку нападать незнакомцы не спешат, возможно им совершенно ни к чему конфликтная ситуация. В том, что Эс удастся ощутимо потрепать обоих - она не сомневалась. В незнакомом волке что-то серьезно настораживало. Вернее не что-то - слабость. Но какого именно рода? Это вот сугубо хищное чутье до чухи слабостей, Эс водила носом по ветру, пыталась по запаху и скупому набору собранной информации понять, как правильно поступить, развернуть ситуацию в свою пользу. В голову закралась одна очень дерзкая мысль, Эс едва удержала ухмылку, поползшую по губам, выражение физиономии осталось таким же внимательным и не выражало никакой агресси. Поднявшись на все четыре лапы и оставив недоеденную куропатку, Эсфен дернула ухом.
- Доброго времени суток. Что привело Вас сюда? Охота ли? Или ... свидание?

0

9

Волк стал подходить к волчице-охотнице, надеясь, что она его не забыла. Конечно, может он у нее в памяти оставил не белое пятно, он все равно был настроен игриво. Подойдя к Джи он косо посмотрел на незнакомую волчицу, у него было такое чувство, что она его съест. Дюк, конечно, знает стайных волчиц, он с ними иногда встречается, но ничего кроме дружбы между ними не было.
-Привет, Джи! - начал Демон, стараясь не выдавать свою раздраженность.
Белая волчица-незнакомка встала на четыре лапы, дернула ухом и произнесла приветственные слова.
-Доброго времени суток. - сказала волчица. - Что привело Вас сюда? Охота ли? Или ... свидание? - добавила волчица.
Демон сразу понял, что волчица вообще не знает, что здесь делают два совершенно разных по принадлежности волка. По натуре, вообще, Демон и Джи были чем-то схожи, но иногда они вообще не могли терпеть друг друга. Все это проявляется само собой, без лишних слов и движений. Взгляды этих двух волков вряд ли кто-нибудь поймет, это что-то типа их собственного языка.
омг. сорри за мелкий пост. фантазия отказала.

0

10

---продолжение игры----
Волчица-охотница пыталась вести себя более скрытно, не особо поднимая взгляды на волков, которые ходят вокруг нее. Конечно, волчица не может просто так взять и уйти, поэтому он продолжает что-то вынюхивать в толще снега. Возможно, там есть какое-то лакомство для нее, может быть там просто есть кто-то шебуршит, не понятно вовсе. Если говорить о том, что ее окружало, то поведение незнакомой белой волчицы ее не смущало, в мыслях Джи посмеивалась над самкой. Демон, ее старый знакомый подошел к ней с напряжением, раздраженностью и это сильно бесило волчицу.
--Привет, Джи! - вдруг произнес волк, что еще больше убедило волчицу в том, что волк раздражен.
Волчица ничего не ответила, он лишь приподняла голову и кивнула в ответ. Немного погодя волчица вновь подняла свой взгляд. Но Демон тут уже не при чем, волчица стала наблюдать за незнакомкой, уж слишком она себя странно вела. Вообще эта волчица не выдавала большого напряжения. У Джи было такое чувство, что эта незнакомка вообще легкомысленная глупышка. На взгляд можно сказать, что эта волчица была противоположной душой Джи, ибо в возрасте года, может чуть больше, Джи была совсем не паинькой.
-Доброго времени суток. Что привело Вас сюда? Охота ли? Или ... свидание? - произнесла белая незнакомка.
Джи была в гневе от того, что сказала эта волчица. У Джи все внутри перевернулось, уж так она была раздражена. Вообще эту особу можно понять. Вот кто бы ответил нормально на такой вопрос, тебя ничего не связывает с этим волком? В общем, волчица что-то про себя пробубнила и опустила морду вновь, словно что-то пытаясь вновь найти. На самом деле так она "выдыхала" свой гнев в снег, что под ней, а возвращался он в виде спокойствия через лапы. Это ей часто помогает, особенно если дела касается нескольких волков.

0


Вы здесь » Волчья жизнь » Поля и леса » Небольшая роща


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно