Волчья жизнь

Объявление


Нажимаем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг@Mail.ru

Наши партнеры:

Наш форум - наше творение. Все права на текста, графику защищены.

www.copyright.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь » Территории стаи » Оленья долина


Оленья долина

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Излюбленное место охоты волков этой стаи. Не одно стадо оленей кормит эта долина. Даже зимой здесь много корма для копытных, а летом и того больше. Одна из оазисов Антарктиды, является предметом спора стаи Белых Теней и Алых роз, находится прямо на границе и небольшая ее часть уходит к территориям стаи Алых Роз.

Теги: Стая Белых Теней, долина

0

2

--->Пещера Спящих Духов

Лауре шла. Она не знала цели своих действий. Просто шла, осматриваясь по сторонам, словно впервые видя их. Такое странное поведение было ей не свойственно, но все же не вызывало удивления. Она скоро станет матерью. Эта мысль грела её и заставляла её сердце биться чаще.
Волчица спустилась с гор и пошла дальше, к оленей долине. по пути она решила, что проверит границу, а возвращаясь назад наберет трав, помогая целителю. В долине было спокойно. Сегодня охотники уже побывали здесь. На границе со стаей Алых роз было тихо. Но все же что-то привлекло внимание волчицы. С той стороны ветер доносил до нее запах, который она не смогла б спутать с другими запахами. Это был запах одиночки.
Ярость уже была готова захлестнуть её, но она вовремя поняла, что вол еще не пересек границы и возможно она сможет обойтись только словесным предупреждением...
И ту она увидела его. Это был небольшой самец. Он уверенным шагом направлялся прямо к ней и остановился в паре хвостов от границы.

0

3

<----из неоткуда
Бродячий волк-одиночка, как обычно, просто шел. Волк был сыт, поэтому он не стал охотиться, даже на самого простого лемминга. Их на его пути было предостаточно, чтобы наесться даже такому крупному волку, как он. Снег начинает понемногу таять, и это радует даже Демона. Демон не хотел тревожить такой прекрасный день, поэтому он старался избегать всех встреч и быть наедине с собой, чтобы не выделять ненужную энергию. Но все же на пути он встретил незнакомую ему волчицу. Сперва он хотел спрятаться, последить за нею... Но эта была неудачная попытка, волчица уже увидела его и направлялась напрямик к волку. Это явно стайная волчица - подумал волк. И это было видно сразу - она только что отошла от границ стайных. Волк пытался оставаться спокойным, но как-то неудачно у него это получается... И вот, волк -одиночка решил собраться с силами и тоже пойти к волчице. Волки в нескольких шагах друг от друга. Волк приостановил свое движение. Он понял, что эта самка не просто в стае - она более, чем просто волчица.
-Доброго дня Вам, Незнакомка! - с небольшими каплями напряжения сказал Демон.
Волк сел, посмотрев на территории стаи. Волк совсем не хотел в стаю, он никогда не мечтал, он просто привык быть одиночкой. Это его предназначение, как он думал. Он никогда не был в стае, он не знает, как вести себя в стае, с членами стаи. И даже не смотря на то, что волк имеет хорошие навыки в охоте, а не в обороне и охране самого себя, она хочет быть сам по себе, бродить везде, по всем свободным землям. И даже в самую суровую погоду, где бы он ни был, он всегда был один. Привыкший к такой среде волк никогда не сможет перейти в стаю и приспособиться к иерархии.

0

4

Волк сел и произнес:
- Доброго дня тебе, Незнакомка
Голос у него был странный, словно он был неспокоен. Похоже, что тот не знал, где находится, он, словно не видел границы. Хотя, как он мог её видеть. Только волки из стай, знающие её с детства могли видеть её, эту стену, разделяющую двух смертельных врагов.
Лауре прищурилась и произнесла:
- И тебе доброй охоты, а потом, немного подумав, добавила,- но на своей территории.
Она старалась держать себя в лапах. Незнакомец еще не перешел границу, но все же будет лучше, если она сможет лично увидеть, как он удаляется к землям одиночек, а не бегает по границе между стай. Это может привести к войне.

0

5

Волчица, подойдя к волку как-то странно выглядела. Непонимание брало вверх над волком. Волк и вправду не понимал мимику собеседницы.
-И тебе доброй охоты, но на своей территории. - сказала она.
Демон понял, что волчица немного напряжена, и пытается не выдавать свое напряжение. Но этого волка не обмануть, он понимает любую мимику и тон голоса волков. Расслабься, волчица! - пролетела мысль у волка в голове. Волк стал совершенно спокоен, он понял, что волчица не причинит ему вреда, пока он на нейтральных территориях. Возможно, что она думает, что я так глуп, что не учую запаха стайных.... да и с чего она это взяла-то? - с небольшой злостью подумал волк. Он просто ненавидит, когда его способности недооценивают. Возможно, что волчица хотела побыстрее от него избавиться.
-Я совсем не собирался охотиться на территориях Вашей стаи, Дорогая - с насмешкой сказал волк.
Этот зрелый волк совсем не хотел искать себе самку, или просто уводить её из стаи, как это делают некоторые волки-одиночки. Даже с желанием на личную жизнь о не имел такой возможности из-за небольшого пофигизма волка. И вправду, он совсем не хотел идти на диалог с незнакомкой. Но иного выбора нет - он уже сказал первое слово. Даже если волк будет хотеть найти молодую волчицу, он будет е долго искать.
Полностью расслабившись волк встал и обернулся в сторону, от которой пришел. Возможно, его туда тянуло, а может он просто учуял добычу?... Но все же эта особа не хотела есть. У волка появилось небольшое желание нагрубить стайной, и он сам не понимал, из-за сего возникло это желание. Но раз уж оно возникло - его нельзя игнорировать.
-Волчица-незнакомка, можно узнать, что Вы так нахмурились? - сказал волк, мысленно рассмеявшись.
Волк-одиночка нагрубил самке, что может привести к большим проблемам. Но этот волк не боится ее - она ведь самка, а все самки слабые. Волк совершенно не хотел войны, он просто захотел посмеяться. Волк не сдержался и рассмеялся вслух. Возможно, он выглядел и глупо, но сам он этого не замечал, и поэтому не стеснялся.

0

6

-Я совсем не собирался охотиться на территориях Вашей стаи, Дорогая, произнес нахал с нескрываемой насмешкой.  Он вел себя просто возмутительно. Гнев все сильнеё и сильнеё подымался в Лауре, но она все еще сдерживала его. Похоже, что этот одиночка решил немного позабавиться.
-Волчица-незнакомка, можно узнать, что Вы так нахмурились?- произнес волк и рассмеялся.
Это выглядело уже не как шутка, а как полноправное насмехательство над её гордостью.
Если он думает, что она, пусть  даже и ждущая волчат, не сможет с ним справиться, то он глубоко заблуждается.
Грозное, глухое рычание вырвалось из пасти Лосса, но она все же прекратила его и просто просипела:
- Тебе имя Лауре Лосса что-то говорит, одиночка?- ответила вопросом на вопрос альфа.

0

7

Волк, немного посмеявшись, стал искать в себе ту причину, по которой это все и началось. Волк знал, что волчица была возмущена его поведением, и поэтому пыталась как можно тщательнее скрыть злость. Демон заметил, что остались капельки терпения, что волчица вот-вот сорвется и обругает этого негодяя. Волк услышал грозное рычание незнакомки. Хммм... Она решила меня напугать??.. - подумал волк.
-Тебе имя Лауре Лосса что-то говорит, одиночка? - спросила волчица.
Может волку и следует знать это имя, но он вовсе не знал его. Волк вновь сел и  о чем-то задумался.
-Знаешь... - сказал волк, - знаешь, это имя  мне ни о чем не говорит. - продолжил волк, пытаясь сдерживать смех.
Да, и действительно, волк сдержался и не рассмеялся, он лишь слегка улыбнулся. Волк перенес взгляд на живот волчицы. В нем, как ему показалось, что-то бултыхалось. Может она беременна?.. Хотя вряд ли, она бы не стала вступать в разговор со мной, - медленно, но верно мыслил волк. Ранее он не осознавал, что он делал и что говори. Волк стал думать - а вдруг она альфа в стае?
-Вы, случаем не альфа? - произнес волк с напряжением в голосе.
мысли исчерпаны.. ,D

0

8

-Знаешь... - сказал волк, - знаешь, это имя  мне ни о чем не говорит. Он продолжал смеяться. Смеяться над ней. Но все же похоже его удивил её вопрос. Он начал обдумывать и прикидывать возможные варианты ответа. Все его мысли были видны у него на морде.
Внезапно он что-то понял и немного серьезней спросил:
-Вы, случаем не альфа?
В его голосе сквозило напряжение. Он изменил тон и форму обращения. Похоже, что он надеялся на отрицательный ответ, но тут пришло время Лауре смеяться.
- Ну, альфа, и что с того. Не боись, патруля в кустах нет.
Теперь в голосе волчицы присутствовали те же насмешливые нотки, что ранее у волка. Теперь уж он могла себе позволить немного помеяться

0

9

Волк совершенно не скрывал от себя того факта, что его могут загрызть волки воины, или те же патрули.
-Ну, альфа, и что с того. Не боись, патруля в кустах нет. - с насмешкой сказала волчица.
Демон был ошарашен ее ответом. Но со своим-то характером, он, в отличие от самок, может скрыть свои чувства за стеной кирпича. На морде волка появилась наглая улыбка, волк все-же имеет совесть и пытается больше не смеяться над волчицей. Волчица немного поменялась в своем характере. Как бы отворив двери в прекрасный Рай - время, которым можно насладиться. Волк понял свой большой грех - оскорбление самок, да еще и главных самок в стае. Совершенно иным голосом волк произнес:
-Не боюсь, - начал волк. - Но я имею совесть и в праве... - сказал волк, не договорив свою мысль.
Вот я и попал по полному - подумал волк с чувством, чем-то похожим на боязнь. Осознав то, что он сделал в те минуты, которые прошли волк немного поклонился волчице в знак уважения. Волк и вправду поменялся - исчезло желание смеяться, волк стал намного скромнее и никак не мог найти себе места. Волк, поняв, что только бегством выкрутиться, начал потихоньку разворачиваться.
-До скорой встречи, Альфа стайная. - произнес волк в знак уважения.
Но в душе он возненавидел эту самку, он понял, что из-за этой альфы влип по полному, как говорят. Трехлетний волк полностью развернулся и потихоньку начал шагать в сторону гор.
прости за короткую игру...
еще один твой и я отпишусь в месте, где Дюк проводит долго времени.

0

10

Волк, похоже, был очень сильно удивлен. Он все так же нагло  улыбался, но в его глазах появилось совсем другое выражение. Огоньки самоуверенности и безнаказанности уже не мелькали в его взгляде. Лауре внутренне еще не расслабилась, но уже не ожидала сильных выпадов со стороны врага. Он, конечно, мог оказаться одним из тех, кто поняв создавшуюся ситуацию не совсем правильно, мог кинуться на неё, забыв про честь, но все же что-то подсказывало волчице, что все же у этого волка есть своя гордость.
-Не боюсь, но я имею совесть и в праве... – начал он, но закончить не смог. Он понял еще что-то, что теперь не давало ему закончить очередную колкую фразу. Он медленно наклонил голову, как знак уважения и начал понемногу разворачиваться, что б уйти отсюда и завершить эту не совсем удачную встречу:
-До скорой встречи, Альфа стайная. – произнес волк.
Лауре Лосса в душе ликовала. Она наконец то от него избавилась. Но она все же подавила радостные огоньки в глазах и произнесла в ответ:
- До скорой.
Лауре не была в этом так уверенна, но того требовал этикет. Этот одиночка ей не понравился, такой противный, несносный.
Лауре дождалась, пока волк скроется из вида и удалилась в сторону лагеря стаи, не забыв собрать трав для себя. А ветер еще какое то время доносил до неё необычный запах волка-одиночки.

---> Пещера Альфа-пары из Белых Теней

0

11

Волк побежал рысцой в сторону гор. В душе волк боялся дальнейшей встречи с волчицей-альфой. Волк потихоньку начал сбавлять свою
скорость и пытался не поворачиваться. Но сзади альфа произнесла пару слов: -До скорой! Волк все же обернулся и увидел волчицу, смотревшую на него с непониманием. Волк совершенно не хотел жить с позором о том, что оскорбил альфу стайную. Но все же для этого наглого волка это и победа, ведь он уже долгое время не оскорблял волков, в особенно стайных.
-Не хотел бы я тебя вновь увидеть, - шепотом пробормотал волк.
Немного постояв на месте волк все таки сдвинулся с места. Он побрел, уже спокойным шагом в сторону гор. Любимым местом волка были, конечно, высокие горы, и поэтому он побрел на горы, что повыше. Там его точно никто не найдет. Демон отправился на Гору Снежных Призраков. Это место ему нравится больше всего в этом аду.
----->Гора Снежных Призраков

0


Вы здесь » Волчья жизнь » Территории стаи » Оленья долина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно