Волчья жизнь

Объявление


Нажимаем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг@Mail.ru

Наши партнеры:

Наш форум - наше творение. Все права на текста, графику защищены.

www.copyright.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь » Поля и леса » Обитель Лесных Духов


Обитель Лесных Духов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Темный, густой хвойный лес, изобилующий мелкой добычей вроде кроликов, глухарей или белок. Можно встретить вепря, но будьте с ними осторожнее. Здесь почти нет ползучих гадов, но много назойливой мошкары.

Теги: Нейтральные земли, лес

Отредактировано Туман (30.04.2012 19:32:48)

0

2

---> Пустошь Холодных Ветров

Ветер все подгонял волчицу, заставляя ускорить шаг. Вскоре Сильвер подошла к плотной стене деревьев.
То, что нужно, - обрадовалась она. Деревья всегда были ее любимцами. Что за жизнь такая, если нет леса? В лесу есть все, что может понадобиться. В данный момент ей нужно было укрытие на ночь, и здесь его наверняка можно было найти. Недолго думая, Сильвер вбежала в лес, словно в укрытие от преследующей беды. Даже дышать стало как-то легче, неговоря уже об огромном грузе, словно свалившемся с плеч. Легкой поступью, волчица побежала между деревьями, присматривая ночлег, который нашелся достаточно быстро. Огромное дерево упало, наверно лет сто назад, успев обрасти кустами и навалившимися ветками. В его корневище образовалась весьма удобная ложбина, в которой вполне удобно можно было переночевать, чем Сильвер и не преминула воспользоваться. Плотно свернувшись калачиком, она уткнула нос в мех и попыталась уснуть.

Отредактировано MissisAckles (21.05.2012 12:05:27)

0

3

--Пустошь Холодных Ветров---
Ветер дул в спину, я ускорил шаг. Притормозил у плотной стены деревьев. Люблю лес- деревья защищают от ветра и много добычи. Зашёл под свежий полог хвойных деревьев. Запахи смолы,хвои и свежести щекотали и радовали нос. Послышались громкие звуки,издаваемые,определенно добычей- громкий скрежет,хруст.Медленно и бесшумно пополз вперёд. Скрылся в кустах можжевельника. Крупный карибу бился рогами и копытами о ствол и корни дерева. Подошел ближе. Олени не различают цветов и он не видит меня. Прыгнул на спину травоядного. Тот забился,заливался,пытаясь скинуть меня. Ударил меня об дерево. Я упал с него, но тут же пришёл в себя и бросился в погоню. Зверь побежал к пустоши. Догнал его. Прыжок....повис на нем,вцепившись когтями в бок. Вцепился клыками в горло. Кровь хлынула в пасть. Карибу издал громкий стон,упал на бок. С трудом отскочил.

0

4

Сильвер проспала не очень, как ей показалось, долго. Разбудил ее шум погони и драки. Кто-то определенно носился вокруг нее и, судя по тому, что это был бег напролом сквозь кусты и ветки, это явно было крупное травоядное. А раз оно убегает, значит неподалеку и охотник. Мысли подтвердились, когда чуткий нос волчицы учуял запах другого волка. Подскочив на ноги, Сильвер бросилась вслед погоне. Догонять пришлось недолго. Белый волк уже накинулся на карибу, повалив его на землю.
Неплохо сработано, - отметила про себя Сильвер, глядя как кровь добычи заливает землю. - Но он же не собирается его съесть целиком?
Сильвер только проснулась и уже хотела есть, а запах крови лишь разогревал аппетит. Подходить к карибу было пока опасно. В конвульсиях он мог запросто попасть ногами по волчице, а силы у этих рогатых в такие моменты чуть ли не удваиваются. Да и волк, возможно, не захотел бы делиться своей добычей.
- Удачная охота, - обратилась Сильвер к охотнику, выходя на поляну.

Отредактировано MissisAckles (24.05.2012 12:17:29)

0

5

Кровь карибу заливала землю. Мой нос был испачкан и я сначала услышал голос волчицы, потом уже учуял. Да, неплохо.- согласился я-Меня зовут Фрио. Не разделите со мной трапезу? Дружелюбно махнул хвостом. Что-то характер и поведение у меня черезчур часто менялись, но на ошибках учатся. Казалось, сейчас лес просто кишит дичью. Бугры мышц перекатывались под шерстью. Ведь я был воином во время пребывания в стае, а с охотой всё хорошо с рождения. Осторожно подскочил к карибу и вцепился в горло что есть силы. Копытное последний раз дёрнулось и застыло....навсегда. Движением головы пригласил волчицу "к столу".

0

6

- Да, неплохо. Меня зовут Фрио. Не разделите со мной трапезу?
Волк оказался на редкость дружелюбным. Обычно мало кто соглашался разделить добычу с первой встречной и это было даже как-то странно. Но, как бы то ни было, сейчас такое поведение белого было как нельзя кстати. Сильвер чувствовала, как желудок начинало сводить от нетерпения. Дразнящий запах крови не давал покоя.
- С удовольствием, - созналась волчица. - Я Сильвер.
Не продолжая дальше жесты вежливости, она жадно накинулась на еду. Острые зубы легко разрезали плоть. Внутренности - вот что самое ценное в добыче. Они вкусны, питательны, полезны и так приятно таят во рту...
Сильвер насытилась довольно быстро. Съесть, конечно, она могла и больше, но в здешних местах этого не требовалось. Добычи было много и не приходилось задумываться о ее поимке. Закончив с едой, она отошла назад и села, старательно облизывая морду от запачкавшей ее крови. Настроение улучшилось.
- Ты откуда такой хороший, Фрио? - она протянула имя, словно примеряясь к нему. Раньше она не слышала таких имен.

0

7

- С удовольствием, - созналась волчица. - Я Сильвер. Не продолжая дальше жесты вежливости, она жадно накинулась на еду. Закончив с едой, она отошла назад и села, старательно облизывая морду от запачкавшей ее крови. Я начал с ней, но закончил чуть позже. В принципе, я мог бы больше, но того не требовалось, ведь дичи тут много и поймать труда не стоит. Старательно вылизал морду от кровь и мелких кусочков мяса.
- Ты откуда такой хороший, Фрио? - она протянула имя, словно примеряясь к нему. А не нужно? Я могу и покусать- усмехнулся я и дружелюбно махнул хвостом. Насторожил уши. Что-то, точнее кто-то большой шёл, ломая ветки и кусты, напролом, как говорится.

0

8

- А не нужно? Я могу и покусать.
- И не лень тебе? - засмеялась волчица. После сытного завтрака не хватало только драки затевать. Она лениво потянулась. Теперь можно было весь день не заниматься поисками пищи, а посвятить время чему-нибудь более интересному, например осмотру окрестностей и изучению местных "достопримечательностей". Сильвер только хотела продолжить беседу, как слух уловил звуки приближения еще кого-то. Волчица насторожилась, высоко подняв морду и пытаясь уловить отголоски запаха по ветру. Нюх не подвел, к ним приближался медведь.
- Нам лучше уйти, запах пищи привлек шатуна, - Сильвер скоро побежала к деревьям с другой стороны поляны. Возможно они вместе с Фрио и смогли бы его одолеть, но к чему им это? Свою долю добычи они уже получили, а в сражении запросто можно получить увечья. Так зачем рисковать?
- Идешь? - поторопила она волка.

0

9

Кивнул в знак согласия. Запах еды манил медведя,а океана-меня.Куда пойдём?- вежливо спросил я,прислушиваясь к звукам сзади,дабы не нарваться на голодного хищника.Ах,да! В лесу заметно теплее,чем на пустоши- я только что оттуда. Не советую уходить из леса. Игриво рявкнул и бросился бежать. Не знаю,почему,но я так сделал и будь что будет. Ловко петляя,я летал между деревьев. Лапы сами несли вперёд. Вскоре остановился и резко развернулся.

0

10

- Куда пойдём? Ах,да! В лесу заметно теплее,чем на пустоши- я только что оттуда. Не советую уходить из леса.
- Да я, вообще-то и не собиралась, мне тут нравится, - Сильвер вспомнила Пустошь, на которую напоролась вчера вечером, и ветер, дувший там. Возвращаться туда она точно не собиралась. К тому же в лесу осталось столько всего неизведенного и манящего.
Фрио бросился бежать. Очевидно у него было хорошее настроение. А с чего бы ему быть плохим после такого вкусного и сытного завтрака, да и к тому же погода налаживалась. Кое-где даже редкие солнечные лучи пробивались сквозь облака, заставляя снег блестеть и тем самым больно резать глаза. Сильвер бросилась в погоню за волком. Наверно сработал охотничий инстинкт или просто захотелось побегать.
Толстые стволы деревьем проносились мимо, словно были живыми. Сильвер прибавила темпа. Хотелось бежать в полную силу, выложиться на полную катушку, чтоб потом устало повалиться на снег, охлаждая разогревшееся тело. Внезапно волк, бежавший впереди резко остановился и развернулся. Сильвер того не ожидала и, попытавшись затормозить, кубарем пролетела мимо него прямо в сугроб. Звонкий смех разнесся над поляной. Давно волчице не было так весело.
- Ты чего это? - справившись со смехом, спросила она, не спеша вставать.

Делайна, я понимаю, что двух персонажей вести трудно, но все-таки мы с Фрио играли, а не с Альфа-самкой. Заходи под его ником, ок? :)

0

11

Офф: телефон не хочет менять аккаунт
Усмехнулся. А не надо? Решил побегать,а что- улыбнулся. Волчица нелепо лежала в сугробе. Засмеялся. Подошел к ней и игриво ударил лапой по плечу. Схватил за загривок и резко вытащил из сугроба,поставив на лапы.

0

12

- А не надо? Решил побегать,а что
- Ну побегать-то понятно, чего тормозишь так резко? - Сильвер перестала смеяться, разглядывая свою кровоточащую лапу. Только сейчас она заметила, что когда пыталась остановиться, порезала подушечку лапы о твердый наст. Слизнув набежавшую кровь, она выжидающе уставилась на лапу. Если кровь и дальше будет идти, это оставит за ней вереницу следов, которые не сольются с другими отпечатками лап как раньше. Досадная неприятность.
Фрио подошел и помог ей подняться. Ранка неприятно кольнула, но ненадолго. Сильвер больше нужного нажала на лапу, перевалив на нее весь свой вес. Пару секунд и она уже привыкла к новым ощущениям.
- Кстати, я же не спросила, ты здесь гуляешь или шел куда?

0

13

Гуляю-улыбнулся-А ты? Незаметно взял снег в лапу и бросил волчице в мордашку. Секунды замешательства, я успел сбить её с Цвп и прижать к земле. В глазах загорелся озорной,игривый огонек. Хвост поднят и шатается вверху. Игриво цапнул её за плечо.

0

14

- Гуляю. А ты?
- Тоже, - ответила Сильвер, все-таки приподнимая пострадавшую лапу. Порезы - дело обычное, но от того не менее неприятное. Вдруг собеседник кинул в волчицу снег, и тут же сбил ее с ног, навалившись всем весом. Такого Сильвер не ожидала. Она и раньше наблюдала за ним странности, но до такого еще не доходило. Волчица зарычала, оскалилась, пару раз предупредительно щелкнула зубами, кусая воздух. Никто не смеет прикосаться к ней безнаказанно. Одно неверное движение и наглец поплатится за свою выходку.

0

15

----->> Из-за кустов
Что-то непонятное тянуло волка в обитель Лесных Духов. Снег, снег, снег. Холод кругом, а так хотелось частички тепла, чего-то мягкого, доброго, заботливого рядом. Затем, холод ушёл, но чувство одиночества осталось, оно перегрызало глотку стараясь сделать что-то плохое и страшное, но зачем одиночеству лезть в жизнь Виннера. Он был добр ко всем, приветлив, справедлив, шутил конечно, порой, ужасно, но это нюансы. Неважные сведения из жизни. Гораздо важнее то, как он относится к другим, а он относился уважительно, но почему-то оставался один. Ни с кем, просто один - без семьи, без друзей, без дома. А за что? За то, что любил других волков? За то, что старался помочь каждому? Нет, это ему надоело, делая добро он в ответ ничего не получал. Ничего - ни любви, ни ответного добра, только грусть, одиночество и горе, только то, что его терзало и мучило.
Белый снег, кружась упал на чёрный мокрый нос. Вин сел, зажмурился, но не стал творить зло. А зачем? Станет ведь только хуже,всё будет ужасным, пугливым, никто не ответит ему добром и уважением на зло. вскочив, склонив голову волк медленно побрёл вперёд стараясь ничего не замечать и никого не видеть...

0

16

Отскочил от волчицы, не желая портить хорошее отношение. Извини, сегодня что-то...- не нашлось слов объяснить собственное состояние. Я,пожалуй,пойду- медленной рысью потрусил в куда-то. Я не хочу ещё одну волчицу отогнать от себя.

0

17

- Извини, сегодня что-то... Я,пожалуй,пойду- Фрио скрылся за кустами.
Ну вот, а так хорошо день начинался, - подумала Сильвер вставая и отряхиваясь от налипшего снега. Только она собиралась пойти в противоположную сторону, как в кустах кто-то зашевелился.
Неужели Фрио вернуться надумал? - мелькнуло в мыслях у волчицы и, чтобы подтвердить свои предположения, она принюхалась. Запах оказался незнакомым. Волк, но другой. Через несколько мгновений он уже вышел на поляну в каком-то странном отрешенном состоянии, словно не видел ничего вокруг. Сильвер не стала его выводить из этого состояния, а лишь тихонько пошла следом, прячась за кусты и деревья, чисто из интереса.
Интересно, как долго он меня не заметит? - она с любопытством наблюдала за новым встречным.

0

18

Стоп! Не должен же я просто так уйти!- развернулся. Высунул голову из кустов. Предлагаю ещё прогуляться и забыть о том инциденте-улыбнулся я и дружелюбно махнул хвостом.

0

19

Fr?o, Сильвер уже ушла с той поляны (см. пост выше)

- Предлагаю ещё прогуляться и забыть о том инциденте, - видимо Фрио передумал и решил вернуться, а после пошел за волками следом.
- Тшш, - тихо шикнула Сильвер. - Смотри, он, похоже, нас не замечает, - она указала мордой на бредущего впереди волка. - Давай проследим за ним. Интересно же! Только не шуми, посмотрим когда он поймет, что мы идем за ним.
Волчица, крадучись перебежала к следующему кусту. Волк впереди продолжил свое шествие. Он выглядел подавленным и чрезмерно грустным. Что у него случилось, Сильвер даже не пыталась представить, но вся эта ситуация ее забавляла. А так как не нужно было утруждаться поисками пищи, время на эту затею с преследованием у нее было.

0


Вы здесь » Волчья жизнь » Поля и леса » Обитель Лесных Духов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно