Волчья жизнь

Объявление


Нажимаем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг@Mail.ru

Наши партнеры:

Наш форум - наше творение. Все права на текста, графику защищены.

www.copyright.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь » Анкетирование » Лауре Лоссе, самка вожака из стаи Белых Теней


Лауре Лоссе, самка вожака из стаи Белых Теней

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Лауре Лоссе (Золотая роза), можно просто Лауре
Возраст/пол: 2 года/женский
Стая: Белых теней
Должность: самка вожака, бывший целитель( надеюсь можно)
Характер: Я добрая и скромная, правда, живя в стае, я привыкла скрывать свои истинные чувства за маской холода и безразличия. Хотя… Со своими подопечными я добрая и нежная(ну я по крайней мере надеюсь на это). К незнакомым волкам отношусь с опаской и недоверием.
Не люблю ввязываться в переделки, хотя они меня и сами могут найти.
Особо не люблю я битвы. Ну скажите, зачем, зачем вам биться? Какой тут смысл?... Нет! Если кто-то осмелиться задеть мою честь или честь моей стаи, то я прямо на глазах превращусь в дикого зверя, которым управляют только инстинкты. И тогда, тогда мы посмотрим, кто будет невинной жертвой, а кто - охотником.
Но такое бывает не часто. В повседневности я полностью отдаю себя окружающим и у меня просто не остается ни сил, ни желания ввязываться в драки. Так что можешь меня считать ленивой - не прогадаешь.

Внешность: А ты не видишь??? Ах, да! Сейчас темно и ты не можешь  меня хорошо рассмотреть, но я уверена, что ты хорошо разглядел мой необычный  окрас. Нет, я не альбинос . Мои глаза приятного, светло-карего, почти медового оттенка. Я -  сибирский волк, точнее помесь сибирского с обычным. Я немного ниже, чем другие волки, ведь я метис и часть моих генов другая. От сюда также и немного измененная форма лап и немного другая фактура шерсти. Мои лапки более квадратные и более плоские, чем у других волков. Моя шерсть густая  и немного мешает мне в вашем климате. Конечно мой цвет здесь немного "не в тему", ведь в ваших лесах зима не круглый год, но это меня не тревожит. Я могу охотиться и без маскировочного окраса.

Биография: Я родилась в дождливую ночь, от матери сибирской породи и  отца из стаи Белых теней. Я была единственным волчонком в семье, но мать меня не любила. Она вообще очень ветреной была. Вскоре отец не выдержал и прогнал мать из пещеры заявив, что сам сможет вырастить дочь и обеспечить ей место в стае. И он сдержал свое обещание и привел меня в надлежащее время на суд стаи. Меня приняли и именно с того времени я решила учиться целительству… В детстве мне хотелось стать воином. Но прибыв в стаю, я поняла, что это – не мое: воин должен быть смелым и пылким, легко подхватывать боевой настрой - я же так не могу. Хорошо обдумав, я решила стать целителем. Эта должность хорошо подходила мне по характеру и что самое главное - давало возможность помогать ближнему, что и интересовало меня всегда... Однажды на охоте я встретилась с ним. Это был вожак нашей стаи. Я склонилась в изящном поклоне, прекратив охоту. Он посмотрел на меня, похоже узнал, кто я и ушел. Несколько дней я охотилась перед зимой и всё время чувствовала чье то присутствие.  Вернувшись, я узнала, что меня зовут на совет. Там он объявил, что выбрал себе спутницу, и ждет, что б она выбрала его. Потом мы разошлись. Около недели все ждали, когда же объявиться та, которую избрал сам вожак стаи, но никто не признавался. А потом… Под конец недели он явился ко мне в логово и спросил:
- Ты выберешь меня? - спросил Нейт. А я… Я ответила
-Да
Теперь я стала его самкой, о чем он объявил на следующий день. Уже почти год я вместе с ним. Жду волчат. Свой пост целителя я оставила, но всегда могу помочь.   

Связь: Вконтакте - id49576689
Ключ:

Теги: Лауре Лосса,Анкета,Самка вожака

Отредактировано Лауре (18.04.2012 20:49:42)

0

2

Я думаю, что анкета хороша~надеюсь, никто не против, что я проверила?
Можешь приступать к игре, советуем посетить:
Список игроков
Набор администрации
Поиск партнера по игре

0


Вы здесь » Волчья жизнь » Анкетирование » Лауре Лоссе, самка вожака из стаи Белых Теней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно