Волчья жизнь

Объявление


Нажимаем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг@Mail.ru

Наши партнеры:

Наш форум - наше творение. Все права на текста, графику защищены.

www.copyright.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь » Дневники » улыбайтесь, это всех бесит :D


улыбайтесь, это всех бесит :D

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Ну, здравствуйте.
-Будешь на кухне, захвати печеньки.
-Печеньки захвачены, мой генерал!

Нет, ну правда, чего никто не заводит дневник? Если нет, то первой это сделаю я. Никакой информации здесь обо мне вы не получите, кроме того, что я анимешница. Нет, я повернутая на аниме анимешница, вот :D. И я обожаю волков, об этом нетрудно догадаться. А еще я без ума от лошадей. И у меня дома живет собака. Все, хватит, а то и так много. Здесь, в этом дневнике я буду жаловаться на этот жестокий мир или страдать слабоумием, порой навещающим меня ненадолго. Прошу любить и не жаловаться ^^

+1

2

У Туман сегодня удачный день! Сегодня было три урока вместо обычных пяти. Я получила пятерку по этой долбаной физике, зубрила вчера три параграфа. Чертово магнитное действие. А еще мои обожаемые хилисы превратились в поросят. Я же их совсем недавно вычистила, колесики помыла, шнурки новые ядовито-зеленые вставила, мучилась полтора часа. Кстати, я уже давно заметила, что по улицам и школе ходит какая-то тварь, вечно разбрасывающая свои волосы там, где я езжу! Устала уже колеса чистить, честное слово. Больше пока меня ничего не удивило. А, гнет, у меня еще квест не начатый на 1000 мобов. 1000 мобов, блин! Эх, пошла Туман-тян качаться...

0

3

Туман написал(а):

долбаной физике

Как я тебя понимаю. А у нас еще долбаный учитель

Туман написал(а):

мои обожаемые хилисы

Впервые о таких слышу, это че, кросовки на которых катаются? О.о

0

4

Аксель написал(а):

Впервые о таких слышу, это че, кросовки на которых катаются? О.о

Ага, у меня их двое: зимние и летние. Ну, теплые, тяжелые и облегченная версия))

0

5

Туман написал(а):

Ну, здравствуйте.
-Будешь на кухне, захвати печеньки.
-Печеньки захвачены, мой генерал!
Нет, ну правда, чего никто не заводит дневник? Если нет, то первой это сделаю я. Никакой информации здесь обо мне вы не получите, кроме того, что я анимешница. Нет, я повернутая на аниме анимешница, вот . И я обожаю волков, об этом нетрудно догадаться. А еще я без ума от лошадей. И у меня дома живет собака. Все, хватит, а то и так много. Здесь, в этом дневнике я буду жаловаться на этот жестокий мир или страдать слабоумием, порой навещающим меня ненадолго. Прошу любить и не жаловаться

Молодец! Так и надо, этому миру!)))

Отредактировано Лауре (16.04.2012 21:30:07)

0

6

Завтра открытый урок по химии в самой жо... в самой тихой, затерянной среди грязный улочек моего грязного, паршивого городка, школе. Тащимся мы туда вместе с соц-эконом профилем, хотя должны пойти только мы, хим-био. Блин, обидно. Первый урок-отрытый урок-домой, домой! А, заканчивается моя шестая тетрадь для аниме-рисунков. Пора покупать новую. А ведь как тяжело начинать рисовать в новой, необжитой тетрадке! Как будто она укусит. Ладно, мне еще Мост в Терабитию смотреть. 

0

7

Лауре
Ня, десу)

0

8

Сочувствую... А я вот всю жизнь химией заниматься буду...

0

9

Туман написал(а):

А, заканчивается моя шестая тетрадь для аниме-рисунков

Хочу увидеть. *строит глазки* Как у котошрека.=)

0

10

Аксель написал(а):

Хочу увидеть. *строит глазки* Как у котошрека.=)

Не-е-ет, я стесняюсь...

0

11

Туман написал(а):

Не-е-ет, я стесняюсь...

И я хочу) Если шестая, то стесняться уже нет смысла - там прекрасные рисунки - я уверена в этом!)))

0

12

Туман написал(а):

Не-е-ет, я стесняюсь...

Котошрек заболел, его глаза не действуют. Оо
Плиииииииииииизззззззз......  :flirt:

0

13

А у нас идет дождь. Опять из-за него завтра придется тащить сменку. Ну что же это такое? А еще завтра понедельник. Ненавижу понедельники. Как представишь сколько еще до субботы времени... А ведь это единственный день, когда не нужно делать домашку. Хотя бы это. Еще моя собака окончательно захватила кровать. Она спит посередине, а я на краю. Последствия драки с кактусом дают о себе знать. Все, я с ним не разговариваю...

0

14

Я уже говорила, что ненавижу понедельники? Говорила? Ну ладно. Последние две недели каждый день идет дождь и приходится таскать сменку. Иногда втихоря можно прошмыгнуть, а иногда лучше и не пробовать. Черт, как же я хочу кому-нибудь напакостить. Как говорит мой отец:"нет лучше в мире радости, чем делать людям гадости". Я не злая, просто достали все. Хочу злорадствовать. Муха-ха-ха-ха! Так, спокойно, а то ко мне придут в гости санитары. Нет, я очень добрая. Я люблю всех животных, растения. Только, правда, людей не люблю. Надоели, достали, довели. Да ну всех нафиг, я ж пофигистка...

0

15

А я недавно поцеловалась с асфальтом. Да так смачно поцеловалась, что порвала джинсы и разодрала в кровь коленку и ладонь. Хотя настроение у меня прекрасное. Завтра будет два урока: физика и алгебра. Еще есть время помолиться за следующие контрольные. Скороее бы летние каникулы.

0

16

Туман написал(а):

Черт, как же я хочу кому-нибудь напакостить.

Как я хочу тебе в этом помочь. xD

Туман написал(а):

А я недавно поцеловалась с асфальтом.

Бедная. Зато можно от физры отмазаться

0

17

Аксель написал(а):

Бедная.

Да ладно, все ОК))

Аксель написал(а):

Зато можно от физры отмазаться

У нас не отмажешься. Хоть позвоночник сломай - на уроке непременно.

0

18

Туман
Фига. Что у вас там за изверги монстры?
У нас вообще одному однокласнику написали освобождение вообще с уроков всех отпустили, т.к. у него растяжение живота оборзение.

0

19

Эх, последние два дня меня отрезали от интернета. Загоняли совсем. Видите ли нужно вести активный образ жизни. Да блин, была бы у меня возможность, я б спала 16 часов в сутки, 7 часов сидела у компьютера, а час вообще ничего бы не делала. Хочу впасть в кому. Ну, пока можно поспать подольше. А, еще в субботу мы будем учиться за понедельник, а в следующую - за вторник. Интересно, после выходных на 9 мая такая же фигня будет, да? Ах, мы же лицеисты, профильные классы, нам расслабляться некогда, в следующем году мы будем поддерживать статус лицея. По результатам ГИА вердикт будет вынесен. Если провалимся - завуч пообещала шеренгой выстроить класс на стадионе и лично расстрелять как фашистов. Что-то я увлеклась...

0

20

Туман, ты досмотришь Кровь+, а? А ну пшла смотреть! Вот так всегда: когда начнешь смотреть и забросишь, то приходиться заставлять себя смотреть, а как только опять возьмешься - за уши не оттянешь. Ладно, до новой главы Реборна и фику по нем еще далеко. Пойду развлекаться и попытаюсь не думать о предстоящих итоговых.

0

21

Не хочу делать черчение. Бесит.Самый ненавистный предмет после физкультуры. А завтра и физ-ра и черчение. Ха-ха, это издевательство.

0

22

Только сейчас заметила ласточек. А они уже давно прилетели. Жаль, что у нас на балконе не поселятся, он хоть и не застеклен, даже дыра под крышей есть, где они могли бы спокойно жить, но... там живут летучие мыши... Занято, короче.

0

23

Туман написал(а):

там живут летучие мыши... Занято, короче.

Круто! А у нас только иногда на подоконник сокол-балабан садиться с дохлыми не крылатыми мышами.)))

0

24

Лауре
Ох ё...

0

25

Хех. А у нас вообще балкона нет. Зато есть мыши под полом. О.о маленькие и милые, прикольные такие
Жаль я ласточек не видела. они со мной в прятки играют.

0

26

Смотрела видео про зверофермы. Черт, сдохните, живодеры, в ваших шубах. Хочется писать их кровью проклятия, сдирать им кожу заживо, слушая истошные вопли и крики о помощи, быть глухой к ним. Видеть тот же ужас в их глазах, каким были наполнены глаза зверя. Жадные ублюдки, поднимающие свой социальный статус за счет сотен смертей невинных, беззащитных животных. БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ.. Пусть я попаду в ад за свои слова, но будьте вы все прокляты, те, кто украшают себя отнятыми жизнями. Перенесите те же страдания, что и звери. Единственное, что вам захочется, так это побыстрее умереть, но ваши гнилые шкуры еще не до конца содраны с плоти. Сгорите, сволочи...

0

27

Я не хочу верить в то, что у меня скоро итоговая по алгебре, зачет по геометрии, итоговый тест по биологии, контрольная по химии, физике и английскому. Не-хо-чу верить. Придется оставить на время ролевую и онлайн игру. Блин. А-а-а-а-а-а-а-а-а! Это же целые дни за учебниками, черт подери! Готовиться начну с завтрашнего дня. Серьезно - в самый последний вечер. Это у меня такая традиция - повторять перед самой контрольной или тестом. А что? Возьму конфеток, закроюсь у себя в комнате и буду зубрить. А лучше вызову Кровавую Мери и она меня убьет к чертовой матери.
Только подумала, что я люблю эту ролевую. Я ее ЛЮБЛЮ. Она мне родная. За такой короткий промежуток времени она мне так полюбилась. Второй дом, можно сказать...

0

28

Одна из самых няшных колыбелек ^_^|Слушаем ночью...

Тили-тили-бом
Закрой глаза скорее,
Кто-то ходит за окном,
И стучится в двери.

Тили-тили-бом.
Кричит ночная птица.
Он уже пробрался в дом.
К тем, кому не спится.

Он идет... Он уже близко...

Тили-тили-бом.
Ты слышишь, кто-то рядом?
Притаился за углом,
И пронзает взглядом.

Тили-тили-бом.
Все скроет ночь немая.
За тобой крадется он,
И вот-вот поймает.

Он идет... Он уже близко...

Тили-тили-бом.
Ты слышишь, кто-то рядом?
Притаился за углом,
И пронзает взглядом.

0

29

А, я уже хочу на летние каникулы. Я хочу в Москву, черт. Я хочу быть волонтером в приюте для животных! Эх, сама мысль о том, что я смогу помогать животным наполняет меня энергией! Только вот подходящий приют я не подыскала. Надо будет еще порыться в интернете. Немаловажную роль играет мой возраст - мне всего 14 лет. Еще не знаю, пустят меня туда или нет. Но я буду надеяться.

0

30

Туман
Конечно впустят, куда они денутся. А то я их покусаю. О.о

Отредактировано Аксель (11.05.2012 19:20:49)

0


Вы здесь » Волчья жизнь » Дневники » улыбайтесь, это всех бесит :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно